Учет медицинских услуг

By lightside2007 Сен 13, 2017

Работа медицинского учреждения основана на множестве взаимосвязанных процессов. Так, учет медицинских услуг включает в себя планируемые и состоявшиеся визиты, оказанные услуги вашими специалистами, оплаты за них, расхода медикаментов и многое другое. Контроль всех этих процессов – необходимость, на которую тратится зачастую часть времени, которое ваши сотрудники могли бы уделить оптимизации своей деятельности или же на работу с клиентами. Именно поэтому современные клиники внедряют новейшее программное обеспечение, которое комплексно охватывает все основные процессы деятельности.

Система автоматизации клиник от компании Универсальная Система Учета ведет учет записи пациентов на прием с учетом персональных графиков и смен ваших специалистов. Вы сможете легко контролировать все отмененные и состоявшиеся визиты. Специальные отчеты выведут статистику по наиболее популярным и рентабельным услугам за любой период времени по нужному отделению или филиалу.

Автоматизация оплаты позволит учитывать индивидуальные прайс-листы клиентов, скидки, персональные дисконтные и бонусные карты, а ваши администраторы смогут контролировать предоплату или задолженности по клиентам. Анализ по пациентам в программе выведет данные по самым перспективным контрагентам.

По каждой услуге вы сможете настроить калькуляцию. В этом случае при ее оказании с нужного склада врача автоматически спишутся лекарства. Это позволит вам контролировать выдачу и расход дорогостоящих медикаментов, получать оповещения о необходимости докупить заканчивающиеся товары.

В программе можно отмечать, что определенный ваш специалист направил клиента на дальнейшее обследование к другим врачам. Система рассчитает и материальное поощрение для этих сотрудников с учетом персональных коэффициентов.

Для вашего удобства система рассчитает и ставку врачам, среднему и младшему персоналу по услугам, проконтролирует выплаты заработной платы и проанализирует все финансовые движения с учетом их динамики за выбранный период времени.

И это лишь некоторые возможности системы, которая включает в себя автоматизацию ведения электронных медицинских карт, внесение анализов, печать или отправку в электронном виде необходимой документации, интеграцию с сайтом и телефонией и многое другое.

Весь этот комплекс оптимизирован и разработан с учетом требований современных медицинских центров, что позволяет врачам быстро освоиться и тратить время на работу с клиентами, а не на заполнение бумаг, а для руководителей – легко отслеживать все основные процессы организации.

Related Post

Добавить комментарий