Услуги компании «Подмосковная Ривьера»

By lightside2007 Янв 10, 2023

Чтобы совершить увлекательное путешествие на яхте, совсем не обязательно ехать на курорты Кавказа или Крыма. Романтическую прогулку или веселый отдых на яхте можно организовать в районе столицы. Подмосковная Ривьера в настоящее время занимает лидирующие позиции на рынке аренды яхт и катеров в Москве и Московской области. Узнайте подробнее о компании по ссылке.

О компании

«Подмосковная Ривьера» — одна из крупнейших компаний Московской области, основной деятельностью которой является лизинг маломерных судов. Компания имеет собственный парк.

Несколько десятков яхт также находятся в ведении бизнеса. Они принадлежат другим владельцам, но сдаются всем желающим через эту компанию. С документами все в порядке, как и техническое состояние, внешний вид.

Ассортимент прогулочных яхт премиум-класса

Отдых на яхтах с компанией «Московская Ривьера» возможен на Москве-реке, канале имени Москвы, водохранилищах Московской области, а также на реке Волге. Выбор маршрутов для путешествий и прогулок достаточно велик, поэтому можно удовлетворить практически любое желание клиента – многодневный круиз, короткая романтическая прогулка или вечеринка.

Компания «Подмосковная Ривьера» имеет собственный парк яхт и катеров. Это очень большое преимущество, ведь клиент может выбрать понравившееся ему судно. Так что есть яхты на пять гостей, а есть роскошные яхты на 35 пассажиров.

Дополнительные услуги

Несомненным преимуществом компании является широкий спектр дополнительных услуг. Помимо кейтеринга, это, например, возможность организации фейерверков на воде с помощью специальных судов. На отдыхе можно организовать музыкальное сопровождение, предоставить диджея или ведущего, аниматоров для взрослых и детей. Яхту или корабль можно украсить цветами, воздушными шарами, тканями, флагами и транспарантами.

Также компания «Подмосковная Ривьера» предоставляет услуги фото и видеосъемки прогулок и торжеств.

Related Post

Добавить комментарий