Видеонаблюдение для магазина с удаленным мониторингом

By lightside2007 Июн 20, 2017

Современные системы видеонаблюдения обладают внушительными возможностями, благодаря чему они оптимально подходят для охраны самых различных объектов. Особого внимания заслуживает оборудование, предназначенное специально для коммерческих комплексов. Видеонаблюдение для магазина с удаленным мониторингом позволяет предотвратить случаи кражи продукции.

Подробное описание

Для этих целей применятся сетевые камеры слежения. Они несколько дороже аналоговых моделей, однако обладают несколькими несравненными преимуществами. Во-первых, это оборудование довольно просто в монтаже (требуется подводка одного LAN-кабеля, по которому осуществляется и питание, и передача данных). Во-вторых, сказывается высокое качество изображения. В-третьих, эти камеры могут транслировать «живое» видео через интернет.

Доступ к оборудованию можно получить из любого браузера на компьютере, планшете или телефоне. Для этого достаточно ввести уникальный IP-адрес конкретной камеры, после чего указать пароль.

Примечательно, что удаленный мониторинг работает круглосуточно, что позволяет получать данные как днем, так и ночью. Многие камеры оснащаются датчиком движения, поэтому запись видео может осуществляться не постоянно, а только в момент появления человека в кадре.

Благодаря встроенному программному обеспечению стала возможной профессиональна видеоаналитика данных. Практика показывает, что эта предотвращает случаи хищения продукции, а также превышение должностных полномочий со стороны персонала магазина. В результате эти системы стали использоваться повсеместно.

Related Post

Добавить комментарий