Вспомни каждую страну вместе со скретч картой мира!

By lightside2007 Авг 21, 2017

Если вы ищите подарок для себя любимого или друга — заядлого путешественника, для которого мечтой жизни является цель: побывать во всех странах мира, — для него уникальным подарком станет скретч карта мира!

Это не просто карта! Она будет не только украшать вашу стену. Помимо своего дизайнерского решения она несет информационную функцию (всегда можно освежить свои географические познания).

Если путешествия занимают основную часть жизни человека, бывает трудно вместить и сохранить в памяти всю гамму и краски впечатлений, полученных в поездке. Со временем возможно даже забыть о посещении той или иной страны. Сохранить все это в памяти вам поможет не только масса ярких и необычных фотографий, но и графическое представление о ваших скитаниях — скретч карта!

Скретч карта будет наглядно показывать где вы уже успели побывать. Карта представляет себой картину, на которой изображен весь наш мир. Она помещена в очень красивый и необычный тубус, который не даст вашей карте помяться или испортиться в процессе транспортировки или доставки. Размеры есть различные и сможете сразу подобрать ей место, еще до прибытия в ваш дом. Все страны на карте изначально покрыты специальным золотым или серебряным слоем, который поддается удалению. С помощью простой копейки вы сможете стереть это покрытие на любой стране, обычно, критерием для этого служит посещение данной страны. Каждая страна представлена различным цветом, под специальным покрытием. Такая карта может стать отличным мотиватором. Ведь никому не хочется смотреть на незаполненные кусочки. По мере затирания стран ваша карта превратиться в красивую, красочную картину, которая станет ярким пятном не только на блеклой стене, но и в вашем сердце. Ведь смотря каждый раз на нее вы будете придаваться морю бурных воспоминаний.

Эта карта заполонила уже мысли многих путешественников во многих странах. Теперь ее можно приобрести и у нас. Скретч карта мира купить Киев, стать обладателем уникального подарка и уже сегодня Украина станет первым местом, которое вы сотрете на своей индивидуальной карте.

Доставка осуществляется любым удобным для вас способом, оплата тоже. Все, что вам нужно просто оформить заказ. Купить скретч карту мира возможно по оптимальной цене. Пусть место в вашем доме будет использовано рационально и с пользой. Карта будет служить, украшением, нести информацию и будет заинтересовывать гостей. Также она может стать предметом оживленной беседы, ведь многие захотят услышать волнующие истории о том, как вы покоряли пески Египта или взбирались на высокую Эйфелеву башню.

Related Post

Добавить комментарий