Выбор парикмахерских моек — на какие аспекты обратить своё внимание

By lightside2007 Июн 7, 2018

Комфортабельность, престижность и стильность любого салона красоты выражается именно в привлекательности и красоте его дизайна, удобстве каждой поставленной там мебели, уюте для клиента, а также в том, насколько функционально, эргономично и качественно оборудование.

В сегодняшней статье разговор пойдет про рабочие места для мастеров. От эогономики и удобство места мастера зависит скорость и качество оказания им услуг для всех клиентов. И парикмахерская мойка в этом не является неким исключением, напротив это самый яркий пример профессионального салонного оборудования, к которому предъявляются определенные требования.

Услуги стилиста-парикмахера всегда пользовались и до сих пор пользуются очень высоким спросом у клиентов в салонах красоты. К услугам стилистов парикмахеров относятся стрижки, окрашивание волос, завитки, укладки, и всё это просто невозможно сделать без мытья головы. Вследствие чего профессиональная и качественная парикмахерская мойка предоставляет возможность это всё совершать на самом высоком уровне с максимальным комфортом для каждого клиента. Посредством того, что на сегодняшнем Бьюти рынке появилось очень много функциональных и удобных моделей парикмахерских моек, которые оборудованы качественной и износостойкой сантехникой, то можно выбрать самый подходящий вариант из огромного выбора. Давайте с вами разбираться, как этот выбор лучше всего сделать.

Выбор парикмахерской мойки, на какие аспекты нужно обратить свое внимание.

Решив для себя, что вам нужно в ваш салон красоты парикмахерская мойка, то в этом случае учитывайте, в самую первую очередь такие важные факты как:

1. Виды предоставляемых услуг.
2. Основная цель вашей работы.
3. Статус вашего салона красоты.

Если парикмахерская мойка покупаться для спа-салонов, то целесообразнее купить наиболее функциональную парикмахерскую мойку, которая имеет вольтеровское кресло с функцией встроенного массажа. Если же парикмахерская мойка покупается для маленькой парикмахерской, подойдет более компактный и простой вариант без наличия кресла, то есть парикмахерская мойка, которая выполнена на штативе.

Также очень важным критерием в выборе парикмахерской мойки является её дизайн. Поскольку абсолютно всё оборудование, которое установлено в вашем салоне красоты должно быть гармонично подобрано к концепции и стилю вашего заведения красоты. И мойка здесь не является каким-либо исключением.

Но в самую первую очередь, самым приоритетным для вас критерием должен быть комфорт для всех ваших клиентов. Поскольку, если мытье головы привело к болям в спине и шее для клиента, то вряд ли он опять к вам вернется за стрижкой либо укладкой. Вследствие чего вы потеряете много клиентов, а те в свою очередь расскажут про ваше заведение, где некомфортно, и многие новые клиенты к вам тоже не придут. И это даже в том случае, насколько бы в вашем салоне красоты не был привлекателен и оригинален дизайн. Этим вы никак не привлечете новых клиентов, а тем более не сможете удержать старых.

Функциональность парикмахерской мойки напрямую влияет на удобство для каждого клиента. Для того, чтобы клиент как можно меньше сидел с запрокинутой назад головой, мастер должен выполнить манипуляцию по мытью волос очень быстро и качественно. Вследствие чего, в этом очень хорошо сможет помочь специальная подсветка мойки, которая позволяет лучше рассмотреть волосы клиента. На рабочую функциональность мойки также влияет такой параметр как легкое переключение напора воды и температуры. Помимо этого параметра существуют и иные, не менее важные нюансы, без которых очень сложно сделать правильный и грамотный выбор этого важного парикмахерского оборудования.

Related Post

Добавить комментарий