Характерные черты автомата Aztec Empire из казино Azino

By lightside2007 Окт 15, 2018

Огромное число гаминаторов, присутствующих на страницах виртуального заведения Азино, посвящено разработчиками разным угасшим цивилизациям, которые находились в свое время на достаточно высоком уровне развития по сравнению с другими народами. Среди таких цивилизаций, конечно же, выделяются ацтеки, которые строили огромные каменные пирамиды на южноамериканском континенте. Новый игровой автомат данной цивилизации решили посвятить разработчики из студии Playson. Особое внимание авторы гаминатора уделили культуре и традициям ацтеков.

Параметры и характеристики аппарата Aztec Empire

На главном фоне этого игрового автомата изображена огромная пирамида, которая находится посреди джунглей в Южной Америке. Во время игры на сайте Адмирал игроки могут услышать необычную мелодию, которая характеризует традиции и жизненный уклад древней цивилизации. По своему оформлению данный видеослот похож на многие другие автоматы, посвященные ацтекам. Однако в игре Aztec Empire из Azino присутствуют и уникальные элементы, благодаря которым этому проекту удалось завоевать довольно большую популярность среди игроков.

В качестве одного из специальных символов в игре выступает карточка, на которой нарисована пирамида. Когда на экране появляется как минимум три подобных символа, пользователь может принять участие в бонусном раунде. Он заключается в выборе различных сооружений. В зависимости от появившейся пирамиды игроки получают разный выигрыш. Если после выбора сооружения на экране появляется, к примеру, деревянная пирамида, то выигрыш пользователя в раунде увеличивается в десять раз, если же появляется бриллиантовая – то в двадцать пять раз. После выпадения бриллиантовой пирамиды игрокам также предоставляется возможность поучаствовать в дополнительной бонусной игре.

Related Post

Добавить комментарий