Заработок без напряга и вложений

By lightside2007 Ноя 14, 2018

В интернете не заработать на партнёрках сможет только ленивый или просто не знающий. Этот способ заработка не требует от вас, по сути, никаких вложений. Что мешает вам рассказать друзьям и знакомым, к примеру в социальных сетях, о новой онлайн-игре, в которую обязательно стоит поиграть, или же о новом антивируснике, который непременно нужно установить, и вместе с описанием выложить свою партнёрскую ссылочку. Это не займёт у вас много сил и времени. Не подумайте, что партнёрские программы ограничиваются только играми и антивирусниками. Их, к счастью, превеликое множество. К примеру, заработок на файлооменниках — это, по сути, та же партнёрка: вы привлекаете клиентов, которые, в свою очередь, пользуются услугами сервиса (платные скачивания или бесплатные, но медленные и с просмотром рекламы).

Делаем вывод, что заработать на партнёрках может каждый.

С чего начать?

Для начала нужно выбрать подходящие партнёрские программы, с которыми сможете работать. После процедуры регистрации, получаете рекламные материалы. В их роли могут выступать баннеры либо ссылки с вашим партнёрским кодом. Размещаете рекламные материалы везде, где есть возможность: распространяйте по социальным сетям, размещайте в САР и т.д. За пользователя, перешедшего по вашей ссылке и воспользовавшегося услугами, вы получаете вознаграждение.

Хочется сразу разделить партнёрки на две категории:

1. Партнёрки для вебмастера.

2. Партнёрки для пользователя.

Невозможно, допустим, заработать на sms-партнёрке, не имея собственного сайта. Более того, не каждый сайт сможет воспользоваться услугами данной партнёрки. Согласитесь, что сложно продать новость за sms. Для этого больше подойдут сайты развлекательного характера. Многим, наверное, предлагали посмотреть фильм или скачать игру, отправив sms — это и есть пример sms-партнёрки.

А вот, например, партнёрки инфо-продуктов можно продавать и без собственного сайта. Их можно продавать, учавствуя в электронных почтовых рассылках, в социальных сетях, на различных форумах и тематических сайтах. Еще проще учавствовать в партнерских программах реальных товаров. Достаточно дать их описание и фотографию на каком-нибудь форуме и на них обязательно найдется покупатель.

Подводя итог, заметим, что заработать на партнёрских программах может любой. Было бы желание.

Если вы все же не знаете с чего начать, этот обучающий курс для вас:

Как начать зарабатывать на партнерских программах

Related Post

Добавить комментарий