ЗАВУЧ инфо: вход в личный кабинет

By admin Авг 19, 2020

Сайты для публикаций и получения сертификатов

Сайты для публикаций

1. — завуч.инфо (свидетельство стоит 500 руб, опубликовавшие 15 работ могут получить бесплатно)

2. — сеть творческих учителей (очень высокие требования к работе)

3. — педсовет.орг (свидетельство за 190 р выдается любому зарегистрированному)

4. — продленка (бесплатное электронное свидетельство с печатью)

5. (необходимо опубликовать не менее 5 работ, электронное свидетельство без печати бесплатно)

6. — научно-методический центр нуми.ру (есть требования к оформлению работ, электронное свидетельство без печати)

7. — рус.еду, архив учебных программ и презентаций (сертификат не выдается)

8. — школьно-студенческая социальная сеть (бесплатное свидетельство при нахождении на сайте в течение з месяцев и при наличии 7 комментариев к работам других участников)

9. — интернет-государство учителей (есть требования к оформлению работ)

10. — методический портал учителя (приличные требования к оформлению работ, не менее 3 работ, которые должны пройти общественную экспертизу — комментарии)

11. — сообщество взаимопомощи учителей (довольно долго работа находится на модерации)

12. — большая перемена (свидетельства – 200руб.)

13. — учительский портал (минимум 3 работы, у каждой не менее 100 загрузок)

14 . — педгазета (требования к оформлению работ, электронное свидетельство бесплатно)

15. — педагогический мир (требования к оформлению работ, электронное свидетельство бесплатно)

16. — методисты (не менее 3 работ, к каждой не менее 5 положительных отзывов)

17. — открытый класс

18. — учительский журнал (1 свидетельство на 1 материал, стоит 300 руб)

19. — социальная сеть работников образования (электронное свидетельство с печатью – 80 руб.)

20. Учебно методический портал. В течение месяца пройдет экспертиза, если одобрят можно будет бесплатно заказать свидетельство

21. подать заявку на регистрацию персональной страницы, на которой можно добавлять материал. Там предупреждают, что материал должен быть авторским.

22. — разработки занимательных кроссвордов, ребусов, головоломок, задач, игр, которые Вы используете на уроках, на досуге.

23. — Образовательный портал Мой университет

24. — Школа.RU — новый электронный журнал посвященный культуре и образованию.

25. — Портфолио учителя

26. Публикация видеоматериалов

27. Учебные презентации

28. — Электронный журнал Банк Интернет-портфолио учителей Международный проект

Диплом для успешного прохождения аттестации

В настоящее время все большее количество профессионалов, работающих в самых разных направлениях образовательной деятельности, стремятся к усовершенствованию своего рабочего процесса. Многие разрабатывают новые методики, открывают таланты своих подопечных, добиваются высоких результатов в своей профессиональной деятельности.

Большинство желает, чтобы знания и опыт приносили свои плоды и оценивались по достоинству. Участие в конкурсах помогает учителям, преподавателям и воспитателям в конкурентной борьбе проявить себя, предоставив на суд компетентного жюри свои лучшие работы. Участие в конкурсах оказывает благоприятное воздействие и способствует стремительному развитию и инновационному подъему преподавательской деятельности в России. А так же мотивирует участников к достижению новых высот.

Тестирование для педагога

Этот вид проверки призван за короткий промежуток времени (порядка 10 минут) оценить компетенцию участника в выбранном направлении. Каждый тест состоит из вопросов по конкретной тематике. Доступ к тесту открывается сразу после заполнения персональных данных и оплаты конкурса. После прохождения тестирования участнику становится доступна ссылка для скачивания диплома. В зависимости от результата, участник получает диплом победителя 1, 2, 3 степени. В случае неудачной попытки, участнику предоставляется возможность пройти тестирование повторно.

Конкурсы для педагога

Конкурсы интересны всем педагогам, они проводятся ежемесячно по нескольким направлениям. Экспертная комиссия, состоящая из педагогов с большим опытом работы, рассматривает все представленные работы. По результатам оценок, победителям присуждаются дипломы победителя 1, 2, 3 степени. Все участники конкурса получают «Сертификат участника Всероссийского конкурса».

Завуч инфо — личный кабинет

Форум Завуч года представляет собой собрание лучших учителей, воспитателей, руководящего персонала образовательных организаций с целью обмена опытом, повышения квалификационного уровня, улучшения уровня образования. В процессе возможно неформальное общение, установление международных связей между образовательными организациями.

Посетив форум, педагоги получают возможность завести новые профессиональные знакомства с коллегами из других стран и регионов РФ.

Регистрация и вход в личный кабинет zavuch

Чтобы получить возможность скачивать материалы, общаться на форуме, нужно зарегистрироваться на сайте. Сделать это можно по следующей инструкции:

  • Перейти на страницу регистрации пользователя,
  • Указать адрес электронной почты,
  • Придумать пароль,
  • Подтвердить его,
  • Выбрать категорию, к которой относится человек,
  • Указать город проживания.

Опционально можно подписаться на новости. Тогда на электронную почту будут приходить письма с новостями сайта. Зарегистрировавшись на сайте, человек получит письмо на свою электронку с инструкцией по активации аккаунта.

Использование личного кабинета, получение паролей для доступа к нему абсолютно бесплатно, потому, не стоит переживать из-за дополнительных расходов. Пользы от использования лк очень много, ведь это экономит время клиента, позволяет оперативно решать вопросы.

Функционал личного кабинета завуч года

Выполнив авторизацию на сайте, для которой нужно ввести логин, пароль из формы регистрации, можно начать пользоваться функционалом лк. Он дает следующие возможности:

  • Выполнять скачивание материалов,
  • Просматривать редактировать информацию в профиле,
  • Учувствовать в конкурсах,
  • Получать на электронную почту новости компании.

Функционал личного кабинета дает возможность общаться с другими пользователями форума, обмениваться опытом, улучшать локальные методы образования, решать актуальные проблемы. Также, имея профиль на сайте, человек получает возможность принимать участие в конкурсах, в частности стать участником события Завуч года, инфо о котором можно найти в соответствующем разделе. Пользоваться функционалом лк можно в любом месте, где есть доступ к интернету, что невероятно удобно. Смело регистрируйтесь в личном кабинете, что даст возможность просматривать огромное количество тем разнообразного направления для улучшения образования. Тысячи профессионалов готовы помочь Вам в решении актуальных проблем, поделиться опытом обучения, пройти профессиональную переподготовку или повысить свою квалификацию.

Возможности личного кабинета ЗАВУЧ.инфо

  1. Сохранение образовательных материалов на компьютер;
  2. Изменение личной информации;
  3. Отправка заявок на участие в мероприятиях;
  4. Получение новостей;
  5. Подписка на информационную рассылку;
  6. Обмен сообщениями.

Главное предназначение личного кабинета – общение между участниками форума. Педагоги обмениваются достижениями или опытом для улучшения качества образовательных программ. После регистрации можно подавать заявки на запланированные мероприятия. При необходимости допускается редактировать персональные данные.

Зарегистрированные на форуме педагоги могут стать участником мероприятия «Завуч года», информация о котором находится в соответствующем разделе сайта. В рамках конкурса заведующие учебной частью соревнуются за право получения звания лучшего представителя профессии. Наградами выступают денежные призы.

Возможности личного кабинета — Завуч инфо

Личный кабинет на сайте компании отличается многими возможностями. После регистрации и подтверждения своего аккаунта пользователь получит доступ ко всем необходимым функциям.

Для входа в личный кабинет: необходимо ввести указанный при регистрации логин и пароль. После этого пользователь попадает в личный кабинет, и можем пользоваться всеми функциями.

Среди основных возможностей:

  • доступ к функционалу сайта;
  • обновления контента;
  • надежность;
  • безопасность;
  • возможность совершать различные действия;
  • неограниченный доступ.

Кроме этого: в личном кабинете можно хранить контент, совершать различные действия, отслеживать свой статус, менять пароль и свои данные.

При необходимости можно также поменять электронную почту и указанный при регистрации номер мобильного телефона. Личный кабинет открывает большие возможности для пользователя.

Заходить в кабинет можно в любое время независимо от места нахождения. В списке предложенных функций, можно выбирать функции, которые больше всего отвечают требованиям пользователя для решения конкретных целей и задач.

В личном кабинете можно также подписаться на рассылку сообщений с сайта. На электронную почту пользователя будут приходить сообщения с уведомлениями и обновлениями.

Если у пользователя возникли вопросы, связанные с работой личного кабинета, то можно воспользоваться бесплатной консультацией техподдержки сайта. Все вопросы можно задавать в чате.

[spoiler title=»Источники»]

  • https://multiurok.ru/blog/saity-dlia-publikatsii-i-poluchieniia-siertifikatov.html
  • https://roskonkursy.ru/
  • https://vlichnyj-kabinet.ru/zavuch/
  • https://lichniy-kabinet.info/zavuch/
  • https://Kabinetq.ru/zavuch-info/

[/spoiler]

By admin

Related Post