Значение липосакции

By a.stetsyrenko@gmail.com Сен 10, 2018

Диеты и физические упражнения не всегда делают свое дело? Жировые отложения продолжают скапливаться у вас в области бедер, ягодиц и живота вне зависимости, сколько приседаний и прыжков вы совершаете за день? Считаете это проблемой? Вам просто напросто нужна липосакция.

Липосакция, также известная как липопластия или липоскульптура, является одной из наиболее распространенных косметических операций для мужчин и женщин, проводимых во всем мире, в том числе и в нашей столице. Сотни тысяч операций проводятся каждый год, и теперь она стала самой популярной косметической процедурой в США, где ее впервые провели в 1980 году.

Изначально доктор Джорджио Фишер – итальянский гинеколог, изобретший вместе со своим сыном в 1974 году липосакцию – не задумывал ее как косметическую операцию. Лишь несколько лет спустя доктором Ивом Жераром Иллоузом и доктором Пьером Фурнье она была представлена как высокоэффективный метод косметической пластики тела и сегодня ее проводят пластические хирурги всего мира. На данный момент существуют два наиболее распространенных метода проведения липосакции: тумесцентная липосакция и липосакция использующая мощь лазера. Ваш врач определит тип липосакции подходящий именно для вас.

Если вы решили провести липосакцию, чтобы улучшить контуры своего тела вашим первым шагом должен стать визит к опытному и высоквалифицированному специалисту. Это особенно удобно, если вы собираетесь проводить липосакцию в столице. На предоперационной консультации врач произведет общий медицинский осмотр , определит где жировые отложения залегают в целевых районах, а также оценит состояние кожи. Это делается, чтобы убедится, что вы готовы к процедуре липосакции.

Возможно также обсуждение с ним других косметическизх опреаций подходящих для вашего тела.

Related Post

Добавить комментарий