ZVOOG отключить подписку Билайн с телефона Айфон, Андроид, Windows Phone

By admin Окт 22, 2020

Что такое подписка Zvooq?

Zvooq (или «Звук») – это российский стриминговый сервис, позволяющий прослушивать музыку в онлайн (а платно — и в оффлайн) режиме. Бесплатный функционал сервиса несёт ряд ограничений, платный же функционал (доступный за премиум-подписку) предлагает различные возможности для прослушивания музыки онлайн. Стоимость платной подписки составляет 169 рублей в месяц при её покупке в специализированном приложении, и 149 рублей при покупке на сайте. Об отключении подписки на Zvooq я расскажу далее.

Первоначально «Zvooq» работал с оператором «Теле2», но позже стал доступен для других мобильных операторов. «Подсадить» на платную подписку «Zvooq» вас может ваш оператор Теле2 или Билайн, просто прислав соответствующее уведомительное смс (такие случаи фиксировались). Также вы можете это сделать самостоятельно, через свой личный кабинет, или посетив какой-либо интернет-сайт, где маленькими буквами будет указано, что при клике на какую-либо ссылку вы будете подписаны на платную подписку «Zvook».

Приложение
Приложение «Zvooq» предлагает широкие возможности для прослушивания музыки онлайн.

Что такое Zvooq

Это музыкальная система, которая позволяет слушать и распространять музыкальные произведения. В каталоге размещено более 25 тысяч лейблов и присутствует примерно 500 тысяч различных исполнителей. На сайте Zvooq.com любой посетитель может слушать музыку, покупать популярные произведения, создавать и изменять собственные плейлисты.
описание zvooq билайн

На текущий момент услуга доступна к подключению в следующих странах: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан, Грузия, Армения, Таджикистан, Киргизия, Молдавия.

Подключиться в других странах в настоящий момент не получиться. Но, вполне возможно, что в будущем эта ситуация изменится и пользователи, проживающие в странах, которые не были перечислены в списке, смогут прослушивать музыку через указанное приложение.

Что представляет собой данная опция

Как отключить музыку Zvooq на Билайн

Сервис Zvooq является довольно популярным в определенных кругах пользователей. Его ключевая задача заключается в обеспечении подписки абонентов разных операторов на различные музыкальные композиции. С помощью приложения можно найти песни на любой вкус и цвет и слушать их по настроению.

Подключив премиум-доступ к этой опции, абонент сможет получить неограниченный доступ к миру музыкальных композиций и самый широкий каталог новинок и классических произведений, а также возможность иъ скачивания.

Поскольку пользование опцией не бесплатное, у потребителей возникает логичный и справедливый вопрос: как ее выключить? Дело в том, что на просторах сети найти информацию по этому поводу крайне проблематично. Тем не менее, в этой статье будут рассмотрены самые простые и адекватные способы решения этой задачи.

Как и в случае с любой другой подпиской, можно действовать через интернет, телефон и личное общение с представителем оператора. Более детально все методики будут освещены далее.

Стоимость услуги

Плата за подключение и использование функции отличается у разных операторов сотовой связи. Так, абоненты Билайна могут пользоваться услугой за 7,5 рубля в сутки. Кроме того, пользователи могут подключить опцию #МожноВСЁ и пользоваться программой «Звук» бесплатно. Для линейки тарифов «Всё в одном 2, 3, 4, 5» и «Все мое 2, 3, 4 совсем все мое, для планшета, для компьютера, 1800 + роуминг» опция предоставляется безвозмездно, на других тарифах придется заплатить 4 р./сутки. Подключение бесплатно.

Как происходит заказ контента и какова стоимость сервиса?

Чтобы начать пользоваться музыкальным сервисом Zvooq на мобильном телефоне, само приложение нужно скачать в магазине App Store для айфон или Google Play для андроид.

Сервис предоставлен провайдером в двух вариантах:

  • Бесплатный. Услуги ограничены, возможность перемотки треков доступна не более 5 раз в час, обязательны перерывы на рекламу;
  • Премиум. Услуги предоставляются в полном объеме на платной основе. Абонентская стоимость из расчета 7,5 рублей в сутки, составляет 169 рублей в месяц. Оплата взимается помесячно.

Для того, чтобы подключить премиум-подписку, необходимо авторизоваться в приложении Звук, используя номер телефона и выбрав «Специальные условия Билайн». Следом нажать на кнопку «Попробовать бесплатно» и принять условия оферты. На момент подключения на счету телефона должно быть не менее 50 рублей. Активация на таких условиях возможна только для абонентов Билайн.

Как понять активна ли сейчас подписка на номер 7878?

Проверить активность услуги «Звук» можно в личном кабинете на сайте Билайн или в мобильном приложении. Так же уточнить список подключенных услуг можно, отправив запрос на номер 067409 или *110*09#. Еще один вариант – это звонок мобильному консультанту по номеру 0611.

Бесплатная премиум подписка от Beeline

В урезанном варианте приложение Zvooq доступно в бесплатном режиме на постоянной основе. А вот премиум-сервис бесплатно доступен только впервые подписавшимся на услугу в течение первых 30 дней.

Как отключить

Нежелание вносить ежедневный платеж обуславливает то, что пользователи хотят выключить музыкальный сервис.  Отключить подписку можно с помощью сотрудника сервисного центра: при личном посещении или посредством телефонного звонка. Также предусмотрены USSD команды для того, чтобы отключить услугу и инструкция для деактивации через виртуальное приложение.

Для абонентов сотовой связи «Beeline» действует следующая цифровая комбинация — *110*09#. Набор осуществляется с мобильного телефона. Плата за отключение услуги таким способом не взимается.

2. Личный кабинет на сайте

Если абонент имеет доступ в личный кабинет, вход в который открыт на официальном сайте компании, он сможет провести отключение рассматриваемого приложения. После входа в аккаунт нужно перейти в раздел «Услуги», найти необходимый вариант и передвинуть «рычажок» в другую сторону.

Личный кабинет на сайте

После отключения услуги, на сотовый телефон абонента поступит SMS-уведомление, подтверждающее завершение процедуры.

В офисе

Если возникают сложности с самостоятельным отключением услуги, то можно обратиться в ближайший офис Билайн. Менеджеры помогут не только отключить ненужную услугу, но и подскажут действия для защиты от нежелательных подключений.

Через оператора

Позвонив в техническую поддержку на номер 0611, пользователь может уточнить, какие услуги у него подключены, и попросить оператора отключить подписку на номер 7878.

Другие способы отключения услуги

Быстрое отключение проводят с помощью смс-запросов или ввода команды. Основные комбинации:

  • Отправить слово «стоп» с телефона на номер 5151;
  • открыть ussd меню, деактивировать клавишу «Звук».

В некоторых случаях, комбинация 5151 не срабатывает без номера подписки, который можно узнать только в самом приложении.

Отмена подписки Zvooq на Андроид

Многие пользователи пытаются отключить подписку или её автоматическое продление удаляя приложение, однако это не помогает и средства продолжают списываться со счёта.

Внимание: удаление приложения или аккаунта подписку не отменяет.

Существует простой и быстрый способ отключения подписки через Google Play:

  1. Запустите Play Маркет.
  2. В поиске приложений введите Zvooq и перейдите на страницу приложения.
  3. Кликните по соответствующей клавише.

Также можно открыть пункт «Подписки» в меню Плей.Маркета, найти Zvooq  в перечне приложений и сделать отмену уже там.

Обращаем ваше внимание, что при последующем продлении подписки снова включится её автоматическая оплата, которая будет списываться до того момента, пока вы снова не осуществите отмену. Если услуга уже было оплачена, то совершить возврат средств невозможно.

Как отменить платную подписку Zvooq на iPhone

Отмена подписки, купленной в App Store с Айфона, производится следующим образом.

  1. Зайдите в настройки.
  2. Откройте *Имя пользователя*.
  3. Пункт «iTunes Store и App Store».
  4. «Просмотреть Apple ID».
  5. Откройте «Подписки».
  6. Выберите сервис Zvooq.
  7. Здесь вам доступны опции управления подпиской— варианты её изменения, а также функция отключения.

При отмене автовозобновления сервис будет отключен  по окончании того периода, который уже был вами оплачен.

Отмена подписки на официальном сайте Zvooq

Для отключения подписки, приобретённой на сайте, необходимо перейти по следующей ссылке (сайт доступен только с ПК).

  1. Залогиньтесь в аккаунт с которого списываются деньги.
  2. В правом верхнем углу (в шапке) кликните по иконке профиля и зайдите на его страницу.
  3. В профиле выберите пункт «Управление подпиской».
  4. В открывшемся меню вы можете отменить подписку или привязать к аккаунту другую банковскую карту.

Ещё один способ отключения подписки — обратиться в тему «Ваши вопросы» в официально группе сервиса ВКонтакте. Для запроса отмены достаточно написать свой номер телефона и попросить отключение подписки.

Таким образом, премиум-подписка на Zvooq отменяется достаточно просто, однако администрация приложения будто пытается запутать пользователя и не дает четких инструкций по этому действию. Также не совсем ясно, почему доступ официальный сайт сервиса имеется только с ПК, хотя само приложение — для смартфонов. Надеемся, что статья оказалась вам полезной.

Как отменить подписку Zvooq на Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Как уже упоминалось, отключить платную подписку «Zvooq» будет не так просто, как может показаться. К примеру, оператор «Мегафон» для отключения подписки «Zvooq» предлагает прислать смс с кодом СТОП на номер 5151. Но данный вариант не сработает, так как номер 5151 является общим номером подписок для «Мегафона», и к коду «СТОП» необходимо добавлять номер подписки, который абоненту изначально не известен.

Также не рекомендуется удалять приложение, через которое вы активировали платную подписку. Последняя будет вам начисляться независимо от того, удалили ли вы данное приложение, или продолжаете пользоваться его услугами. Для отключения подписки необходимо выполнить ряд шагов, которые мы рассмотрим ниже:

  1. Отключите подписку в вашем личном кабинете на сайте вашего оператора. Перейдите на сайт вашего оператора, авторизуйтесь в вашем личном кабинете, найдите раздел подписок и деактивируйте подписку «Zvooq»;
  2. Используйте USSD-меню в зависимости от вашего оператора. Наберите:

ком1

  1. Отключите подписку «Zvooq» в личном кабинете сервиса «Zvooq» https://old.zvooq.com/. Перейдите на сайт, авторизуйтесь в аккаунте, откройте меню профиля, выберите там «Управление подпиской», и нажмите на «Приостановить подписку» справа.Приостановите подписку
    Приостановите подписку.

Заключение

Отключить платную подписку «Zvooq» для операторов Теле2, Билайн, МТС, Мегафон вы можете в вашем личном кабинете на сайте оператора, на сайте сервиса «Zvooq», или просто использовав специализированный USSD-код. Учтите, что простое удаление соответствующего мобильного приложения никак не влияет на отключение подписки. Потому её деактивацию необходимо выполнять одним из способов, предложенных нами выше.

[spoiler title=»Источники»]

  • https://it-doc.info/kak-otklyuchit-podpisku-zvooq/
  • https://itarifs.ru/zvooq-bilajn-otklyuchit-podpisku/
  • https://BeelineExpert.ru/spravka/zvooq/
  • https://beelineguru.ru/uslugi/zvooq-7878.html
  • https://beelinehelp24.ru/bilajn-uslugi/otklyuchit-zvooq
  • https://KakOperator.ru/operators/kak-otklyuchit-podpisku-bilajn-zvooq-s-telefona
  • https://geekville.ru/lajfhaki/zvooq-off/

[/spoiler]

By admin

Related Post