Инструкция по установке параметров в игре Winning Wizards

By lightside2007 Янв 14, 2018

Игровой аппарат под наименованием Winning Wizards разработан в честь могущественного волшебника, способного создавать деньги с помощью своей магии. Идея о таком необычном автомате пришла сотрудникам компании Microgaming, поэтому они не теряли время зря и сразу же приступили к его разработке. Главные особенности этого гаминатора заключаются в качественной графической составляющей, а также в увлекательном геймплее.

Небольшая инструкция по настройке Winning Wizards

Игровые автоматы на доллары пользуются достаточно большой популярностью, и Winning Wizards в этом плане не является исключением. В использовании автоматов для игры нет абсолютно ничего сложного. К тому же они все обладают примерно одинаковым управлением и игровым процессом. В первую очередь необходимо обратить внимание на центральную часть панели. Как правило, именно там находятся все кнопки для определения необходимых параметров.

Очередность установки параметров не имеет большого значения, однако многие игроки начинают настройку с выбора курса игровой валюты. В этом гаминаторе курс валюты может изменяться в пределах от 0,25 до 0,5 кредита. На следующем шаге пользователи указывают количество активных линий. В Winning Wizards это число может варьироваться от одного до пяти единиц. И, наконец, в последнюю очередь указывается ставка на одну линию, максимальное значение которой здесь может достигать пяти кредитов.

Как ни странно, самым прибыльным знаком в этой игре является рисунок колдуна. При выпадении пяти изображений с волшебником на одной активной линии ставка пользователей тут же возрастает в десять тысяч раз. Весьма неплохие денежные призы также предоставляются за выпадение на одной линии карточек с посохами и магическими книжками. В первом случае ставка увеличивается в пять тысяч раз, а во втором – в две с половиной тысячи.

Related Post

Добавить комментарий