Book of Ra – один из самых интересных видео-слотов клуба Вулкан

By lightside2007 Май 13, 2018

Если вы хотите весело провести время за игрой в автоматы, то мы советуем вам посетить онлайн казино club vulkan platinum и как можно скорее запустить видео-слот под названием Book of Ra. Уже через пару минут вам станет ясно, почему он считается одним из самых популярных гаминаторов на планете. «Книга Ра» – это не обычная копия стандартной слот-машины, которых можно найти на любом сайте, а настоящий венец творений Multi Gaminators, при игре в которой вы наверняка будете с удивлением посматривать на свои часы, так как время с ним пролетает незаметно.

Ключевые особенности игрового автомата Book of Ra

В этот видео-слот можно играть абсолютно бесплатно, не беспокоясь о потраченных кредитках, однако прежде чем запускать его, мы все же рекомендуем вам внимательно изучить правила. Первым делом нужно выбрать сумму ставки в кредитах, причем одна виртуальная единица равна одному доллару (при игре на деньги). Далее нужно выбрать количество игровых линий. Если вы укажите все девять строчек, то вероятность получить приз значительно возрастет, но при этом повысится риск потерять крупную сумму денег.

Если вы запустите демонстрационный режим, то тут же получите на свой счет ровно пять тысяч кредиток, которые можно тратить на свое усмотрение. В случае отсутствия времени на постоянное наблюдение за игрой, вы можете нажать на кнопку Automatic Start для запуска автоматических спинов, которые будут продолжаться, пока у вас не счету не закончатся деньги.

Приз можно получить за комбинации из одинаковых знаков, оказавшихся на активной строчке. К тому же большую роль играет их расположение – учитываются только те символы, которые начинаются с первой вертушки. То есть если скарабей окажется на втором и четвертом барабане, то выигрыша вы не получите. Если на экране выпадет несколько призовых последовательностей, то игра выберет наиболее дорогую из них.

Related Post

Добавить комментарий