Итальянский дизайнер создал удивительный концепт, который сочетает в себе машины будущего и самолетов с вертикальным взлетом. Несмотря на эксцентричный дизайн, основанный на концепции лег уже существующие технологии.

С середины двадцатого века, люди хотели поднять в небо, чтобы быть доступными и понятными для всех вид транспорта, как автомобиль. Первые попытки были предприняты еще в середине прошлого века, но хороших среди них не было. Первые образцы появились сравнительно недавно, и это позволило «вдохнуть жизнь» дизайнеров и конструкторов.

Итальянский дизайнер Пьерпаоло помощью Lazzarini на протяжении многих лет занимается разработкой невероятных и даже нелепых концепций. Его последняя работа, под названием Ховер Соире была предпринята еще одна попытка человечества создать летающий автомобиль. Уникальный автомобиль динамично сочетает в себе непревзойденный стиль ретро и технологии будущего.

Для передвижения такого транспортного средства необходимо использовать 4 газотурбинный двигатель успешно применяется в коммерческой авиации. Их мощности должно быть достаточно, чтобы поднять автомобиль в воздух. Попасть в транспорт должны иметь от двух до четырех человек.

By admin

Related Post

Добавить комментарий