Лазерная эпиляция лица: преимущества и противопоказания

By lightside2007 Апр 6, 2017

Лазерная эпиляция лица в настоящее время считается одним из наиболее легких и безболезненных способов по удалению волос, позволяющих надолго сохранить кожу гладкой и нежной. Поэтому нет ничего удивительного в том, что устранение нежелательной растительности на лицевой части тела с помощью лазера пользуется сейчас невероятной популярностью.

Многие девушки жалуются на то, что у них растут волосы в нежелательных местах. Эта проблема зачастую связана с гормональными изменениями. Классические методы по удалению волосяного покрова (бритье, депиляция с помощью кремов и так далее) дают непродолжительный эффект, поэтому они и решают выбрать более продвинутые способы.

Если вам тоже требуется удаление волос на лице, то мы советуем обратиться в клинику «Лазерный доктор», которая специализируется на оказании подобных услуг. В ней работают опытные специалисты, использующие современное оборудование, поэтому эпиляция будет проведена быстро и без каких-либо проблем.

Хотите узнать, какие сформировались на эпиляцию лица цены? Тогда вам стоит обязательно посетить официальный сайт клиники laserdoctor.ru, где представлен подробный прейскурант. Так вы сможете заранее подсчитать, какое количество денег у вас уйдет на удаление волос.

Основные достоинства лазерной эпиляции

Первым делом отметим, что при осуществлении данной процедуры вы сможете тут же увидеть ее результат. Уже во время первой эпиляции, проведенной лазером, специалисту удастся удалить большую часть волос, причем совершенно без боли и в максимально короткий промежуток времени.

Лазерное удаление никоим образом не влияет на кожный покров лица, так как луч воздействует только на волосы и их корни. Воспользоваться данной процедурой могут как женщины, так и мужчины.

Список противопоказаний

Впрочем, прежде чем решить воспользоваться этим способом, нужно обязательно ознакомиться с существующим списком противопоказаний:

  • при загаре, полученном один-два месяца назад, проводить лазерную эпиляцию не рекомендуется;
  • если на коже наблюдаются воспалительные процессы или имеется большое количество родинок, то проводить лазерную эпиляцию не рекомендуется;
  • при наличии системных или онкологических заболеваний, а также сердечнососудистых патологий проводить лазерную эпиляцию не рекомендуется;
  • не стоит заказывать эту процедуру во время беременности.

Кажется, что запретов слишком много, однако на деле воспользоваться лазерной эпиляцией могут большинство женщин без какого-либо ущерба для своего здоровья.

Related Post

Добавить комментарий