Что такое аппаратная косметология

By lightside2007 Фев 7, 2023

До недавнего времени скальпель хирурга считался панацеей от старения кожи. Сейчас он серьезно конкурирует с аппаратными методиками омоложения лица и тела. Аппаратная косметология в Москве – это комплекс, как правило, омолаживающих или оздоравливающих кожу процедур, проводимых с помощью специальных косметических аппаратов и физических методов воздействия на кожу лица и тела.

Традиционно это направление эстетической косметологии считается достойной и менее травматичной альтернативой оперативным вмешательствам. Аппаратная медицина, как правило, не предполагает проведения процедур под общим наркозом, предлагает широкий спектр вариантов лечения кожи и предполагает более короткий восстановительный период.

Современная аппаратная косметика имеет большой потенциал. Одной из ключевых функций является усиление действия лечебно-косметических препаратов, которые не всегда способны достичь нужного слоя дермы. Разработаны аппаратные методы, обеспечивающие транспортировку на более глубокие уровни, где происходят процессы старения.

Related Post

Добавить комментарий