Adidas Yeezy 350 — краткий обзор

By lightside2007 Сен 18, 2022

Очень модные и радующие глаз — вот лишь некоторые характеристики модели Adidas Yeezy Boost 350. Уникальный дизайн Primeknit был впервые выпущен в расцветке Turtle Dove, которая сразу же стала хитом не только благодаря своему потрясающему внешнему виду, но и комфорту.

Силуэт Adidas Yeezy 350 Boost стал хитом благодаря подошве Boost, которая гарантирует мягкую, комфортную и легкую амортизацию кроссовка. Многие люди, предпочитающие уличный и хип-хоп стиль популярной модели Yeezy 350 Boost, обычно покровительствуют этой удобной обуви, которую сегодня носят как любители кроссовок, так и знаменитости.

Самые популярные особенности кроссовок — цельный материал верха Primeknit и промежуточная подошва Boost. В случае с Adidas Primeknit трикотажная нить точно разрабатывается с учетом тех областей, где требуется гибкость и широкий диапазон движения, в результате чего получается гибкий и похожий на носок материал, который буквально покрывает весь верх. Еще одна технология, которая произвела революцию в обуви — это материал PrimeKnit. В ней сочетаются нити, что дает Adidas возможность настраивать обувь для гибкости и устойчивости.

Related Post

Добавить комментарий