Агентство мерчандайзинга «Просто Маркетинг»: описание, услуги и преимущества

By lightside2007 Авг 31, 2018

«Просто Маркетинг» является крупным российским агентством мерчандайзинга, которое начало свою деятельность около 23 лет назад. За этот период времени оно смогло получить огромный опыт и массу полезных знаний, которые помогают ему в оказании эффективных и сравнительно недорогих услуг, как небольшим региональным сетям, так и крупным всероссийским компаниям. К тому же специалисты в нем постоянно повышают свою квалификацию и пытаются узнавать и применять на практике новые методы и инновационные решения в области маркетинга.

Основные достоинства агентства

Если вы закажите в этой организации услуги мерчандайзинга, то сможете оптимизировать свои расходы, уходящие на проведение промо-мероприятий и продвижение товаров, но при этом увеличить свои продажи. За счет чего удастся добиться подобного эффекта? Все благодаря следующим преимуществам данного агентства:

  • Наличие у него визитных и стационарных мерчандайзеров, способных работать в более чем полутора тысячах городах и поселках России. То есть эта компания может охватить территорию всей страны. В результате заметно сокращаются сроки начала проекта.
  • Организация имеет оптимизированную структуру, а многие ее процессы автоматизированы, что снижает ее издержки и позволяет ей выплачивать работникам максимальные заработанные платы, поэтому они ответственно выполняют свою работу.
  • Благодаря заказу у этого агентства услуг по мерчандайзингу вы сможете снизить затраты на поиск и управление персоналом, ведь вам не придется нанимать собственных мерчандайзеров и тратить время на их обучение.
  • В этой компании не принято «лезть в монастырь со своим уставом», поэтому она готова выполнять заказы по стандартам предприятий клиентов.
  • Наличие гибкого механизма мотивации работников.
  • Вы сможете в любой момент времени получить от «Просто Маркетинга» любую нужную вам отчетность, причем сделать это можно в режиме онлайн, находясь в любой точке Земли.

Таким образом, вам удастся переложить задачи по улучшению мерчандайзинга на плечи настоящих профессионалов своего дела, чтобы сосредоточить свое внимание на решении собственных профильных проблем. Более подробную информацию о данной компании можно найти на ее официальном сайте в соответствующих разделах. Вы также можете позвонить ее специалистам по телефону, указанному на портале, или совершенно бесплатно заказать обратный звонок.

Related Post

Добавить комментарий