Что такое кран-балка

By lightside2007 Мар 7, 2023

Одним из видов мостового крана является кран балка. Получил широчайшее распространение благодаря разностороннему использованию. Кран используется на производственных и строительных площадках, на складах незаменим при монтаже или демонтаже различных конструкций.

Установка предназначена для использования в помещениях подходящих размеров, а также под навесами или на открытом воздухе. Кран стреловой рассчитан на неблагоприятные погодные условия и может работать в диапазоне температур от -40°С до +40°С.

Предназначен для безопасной передачи грузов в вертикальном и горизонтальном направлениях. Отличается простым управлением. Он изготовлен из прочных металлических сплавов, не боящихся высоких нагрузок.

Кран обычно монтируется под крышей склада или производственного цеха, где он и выполняет возложенную на него задачу. Работает надежно, не создавая лишнего шума, и обеспечивает высокую производительность.

Используется в доках и ангарах, складах, мастерских. Однако стреловые краны используются практически во всех отраслях промышленности, как легкой, так и тяжелой. Это универсальная конструкция, которая до сих пор используется в производстве.

Related Post

Добавить комментарий