Что такое усиленная консоль

By lightside2007 Мар 18, 2023

Консоль ZLP представляет собой расширенную и усиленную версию стандартной строительной консоли. Консоль усиленная имеет увеличенный вылет, который регулируется в диапазоне от 2100 до 2700 мм. Высота продольной балки от основания варьируется от 1212 до 1512 мм с шагом 100 мм. Каждая консоль рассчитана на использование противовеса массой 750 кг, состоящего из 30 грузов массой 25 кг.

Кронштейны используются как несущая часть фасадного подъемника для подвешивания строительной люльки на расстоянии 2,1–2,7 метра от перил. ZLP 2,7 м совместимы с люльками ZLP-630 и другими аналогичными моделями с шириной рабочей площадки не более 8 метров.

Удлиненные консоли обычно применяют, когда конструкция кровли не позволяет разместить консольные опоры вплотную к краю кровли, или когда необходимо работать с сильно выступающими элементами фасада.

Модель представляет собой продольную сборную балку с вертикальными стойками. Все основные детали изготовлены из армированного стального профиля, горячеоцинкованного. Разборные элементы соединяются болтами или пальцами со шплинтами. Продольная часть конструкции состоит из трех балок:

  • передней;
  • промежуточной;
  • задней.

Related Post

Добавить комментарий