История производства и коммерческий успех альбома Immortalized от группы Disturbed

By lightside2007 Окт 1, 2021

Альбом под названием Immortalized является шестым по счету среди музыкальных альбомов, выпущенных достаточно популярной во всем мире группой Disturbed. Релиз данной пластинки состоялся официально в конце лета 2015 года. Выпущен он был с помощью лейбла Reprise Records. В соответствующей прессе альбом и главный трек Immortalized, скачать который можно на странице https://ts-music.com/lyrics/2730-disturbed-immortalized/, получил смешенные оценки от критиков. Несмотря на это, уже в первые семь дней было реализовано около ста тысяч экземпляров данной пластинки.

Благодаря успешным продажам альбому удалось завоевать первое место в хит-параде Billboard 200. Альбомам группы Disturbed удавалось завоевывать данную позицию пять раз. По этому показателю известная рок-группа стала третьей в мире после таких легенд, как Dave Matthews Band и Metallica. По своей популярности песням этой группы удалось превзойти композицию от Kiss – Tough Love. Послушать ее можно на сайте https://ts-music.com/lyrics/5782-kiss-tough-love/, который также позволяет бесплатно скачивать музыку. Среди песен, находящихся на популярной пластинке, наибольшую известность получил кавер трека The Sound of Silence, который был впервые представлен в шестидесятых годах прошлого века дуэтом Simon and Garfunkel. Он также получил самые высокие оценки в чарте.

История производства альбома Immortalized

После своего тура, который прошел в 2011 году в поддержку альбома Asylum, музыкальная группа Disturbed решила взять перерыв. Во время паузы группа представляет альбом The Lost Children, выступающий в качестве компиляции, а чуть позже – сборник, в который вошли одни из лучших песен группы из последних пяти альбомов. Сборник получил наименование The Collection. Подобная коллекция также выходила у исполнителя Marilyn Manson, в который была включена популярная песня Little Horn. Ознакомиться с композицией Little Horn можно на странице https://ts-music.com/lyrics/3829-marilyn-manson-little-horn/, на которой также можно найти текст данной песни.

По словам участников группы Disturbed, решение о записи шестого альбома они приняли во время ужина. В подготовке нового альбома не принимал участие лишь Джон Мойер, так как у него не хватало времени из-за других проектов. Песни альбома были записаны в компании The Hideout Recording Studio, которая находится в Лас-Вегасе. В качестве продюсера пластинки выступил Кевин Чурко. Как отметили музыканты, они пригласили Кевина в качестве продюсера, так как хотели вернуться после долгого перерыва с чем-то по-настоящему новым.

Related Post

Добавить комментарий