Как на Билайне поставить мелодию вместо гудка

By admin Окт 13, 2020

Билайн: Привет

Предложение от телекоммуникационной компании Билайн Привет — это стандартная функция по замене долгих сигналов ожидания соединения при голосовом вызове не оригинальную музыкальную композицию.

Как поставить мелодию на гудок

Описание услуги и стоимость

В отличие от аналогов вышеописанных конкурентов абонент телекоммуникационной компании может самостоятельно выбрать до 50 понравившихся ему мелодий вместо стандартных гудков соединения. Однако в данной функции, в отличие от уже приведенных в пример операторов, отсутствуют дополнительные услуги, такие как Индивидуальный гудок или Музыкальная шкатулка.

Несмотря на это, приятным бонусом для предложения Привет является возможность подарить понравившуюся музыкальную композицию другому абоненту данной телекоммуникационной компании. Также присутствует услуга записи своей собственной мелодии.

На специализированном сайте Привет от Билайн присутствуют все возможные музыкальные композиции, которые пользователь может подключить к своему мобильному телефону.

При выборе мелодии указана её денежная стоимость. Есть также бесплатные композиции, однако заплатить пользователям абонентскую плату за предоставляемое оператором сотовой связи Билайн предложение всё-таки придётся.

Стоимость услуг считается следующим образом:

  • стоимость мелодии — хоть подавляющие большинство музыкальных композиций на данный момент бесплатные, всё равно порой встречаются такие предложения, за которые приходится дополнительно заплатить;
  • абонентская плата за функцию Привет — от 3 рублей 50 копеек до 4 рублей в день в зависимости от территории подключения услуги;
  • ежедневный платёж за услугу Привет+ составляет 4 рубля. От стандартной версии приложения данную функцию отличает то, что только с её помощью можно подключать бесплатные музыкальные композиции;
  • запись собственной мелодии обойдётся пользователю мобильной связи от Билайн в 10 рублей за минуту композиции;

Также стоит отметить, что бесплатных мелодий на один номер телефона можно подключать не более 110 одновременно.

Как подключить и отключить

Подключить Привет на свой тарифный план, абонент телекоммуникационной компании Билайн может следующими способами:

  • с помощью голосового меню, позвонив по номеру 0770;
  • в личном кабинете на официальном сайте Привет.

Отключается данная услуга абсолютно идентичными методами, что и подключается.

Установите любимую мелодию или шутку, которую услышат те, кто вам звонит

Управлять услугой и задать индивидуальные настройки мелодий вы можете на сайте Замени гудок или по бесплатному номеру 0770.

Как отключить услугу — бесплатный номер

Как самостоятельно отключить услугу Гудок на Билайне? Необходимо позвонить на бесплатный номер 0770 и следовать подсказкам автоматизированной системы. Звонок бесплатный, сервис отключается моментально.

Есть еще один способ, как убрать мелодию с гудка Билайн. Нужно позвонить по номеру 0674090770. Опция будет отключена автоматически, никаких дополнительных действий совершать не нужно.

Третий способ, как отключить мелодию Гудок Билайн – использовать возможности личного кабинета. Отключение сервиса производится нажатием одной кнопки.

В любом из случаев, приветствие убирается моментально, сразу после отказа, но абонентская плата в размере 2 рублей взимается, в том числе и за последний день пользования сервисом.

Если пользователь желает заменить композицию, необходимо назначить новую мелодию через личный кабинет сайта «Привет», или через отправку СМС сообщения с кодом композиции на номер 0770.

Через личный кабинет

Для начала разберемся, как вы можете отключить услугу «Привет» на Билайне полностью, чтобы с вашего счета больше не списывались деньги. Обратите внимание, что после отказа от предложения на вашем телефоне вместо мелодии будет установлен стандартный для всех абонентов гудок.

Обратите внимание, команда отключить услугу «Привет» на Билайне не предусмотрена. Отказ от развлекательной подписки производится другими способами.

Итак, отказаться от услуги «Привет» Билайн вы можете таким образом:

  • Откройте клавиатуру смартфона;
  • Наберите номер 0674 09 0770;
  • Действуйте согласно командам голосового меню.

Рассмотрим, как отключить услугу «Привет» через privet.beeline.ru:

  • Откройте сайт опции;

  • Войдите под своим логином и паролем в личный кабинет;
  • Выберите подключенные опции и кликните на кнопку «Отказаться».

Выбор мелодии — заменить гудок

Рассмотрим, как отключить мелодию услуги «Привет» Билайн. Если вы не хотите полностью отказываться от опции, но хотите заменить существующий гудок и удалить одну из песен, вам необходимо:

  • Войти в ЛК на официальном сайте продукта;
  • Перейти к списку подключенных песен;
  • Выбрать необходимые и нажать на кнопку «Удалить».

Вы сможете отменить свой выбор в любой удобный момент. Прежде чем пытаться убрать песню, не забудьте убедиться в том, что опция подключена на номере. Сделать это можно на официальном сайте или через приложение для мобильного/личный кабинет.

Напоминаем, что огромный каталог композиций доступен на официальном сайте опции. Здесь вы сможете сделать выбор в пользу понравившейся песни и установить ее вместо гудков на вашем смартфоне.

Краткая информация об услуге

Перед тем, как вы узнаете о способах отключения мелодии, которая звучит вместо стандартных гудков, мы хотим рассказать об этой услуге более детально. Используя ее, вы сможете индивидуализировать собственный телефонный номер. Но выбранная мелодия предназначается не хозяину номера, а тем абонентам, которые ему звонят, и об этом забывать нельзя.

  • Музыкальные произведения прошлого времени;
  • Хиты современности;
  • Рок и инструментальная музыка;
  • Отрывки юмористического характера;
  • Этническое музыкальное направление и прочее.

Есть у оператора и дополнительная функция – «Ночной гудок». В рамках ее устанавливается особый режим, в котором все, кто звонит в ночное время услышат голос, который попросит перезвонить утром. Естественно, функция платная и за нее снимается оплата.

Есть и такие абоненты, которые не согласны платить за дополнительные услуги даже столь небольшие деньги, так как они не понимают, что бесплатно они не предоставляются. Вводит в заблуждение пользователей и реклама на телевидении, которая обычно уверяет, что абонплата при подключении отсутствует. На самом деле процесс подключения, действительно, не требует внесения средств, но абонпату затем платить придется.

Дополнительная функция

Некоторым людям сложно понять разницу между этой функцией и услугой «Гудок» и нередко путают, предоставление мелодий для себя и для тех, кто звонит. Вот именно опция, о которой мы говорим, предназначается для владельца мобильного номера.

Как подключить услугу «Гудок»?

Это можно сделать через личный кабинет за определенное количество бонусных баллов либо, установив бесплатное приложение «GOOD`OK».

В базе данных существуют списки с популярными песнями, хитами и мелодиями, а также с аудио шутками. Сразу же после загрузки веб-страницы можно внимательно прослушать каждую мелодию и сделать выбор. Цена такого удовольствия не так уж высока. А также существует возможность купить и установить вместо гудка, понравившуюся мелодию из каталога, набрав номер 0550 и нажав кнопку «Вызов».

Услуга «Гудок» подключается бесплатно за бонусы сроком на один месяц, по истечении которого становится платной.

Ценовые категории хитов и шуток могут колебаться в пределах от 5 рублей в день до 98 рублей в месяц. Как видите, стоимость установления той или иной мелодии совершенно разная, выбор остается за вами.

Стоит обратить внимание, что плата снимается за каждую мелодию, установленную согласно своей ценовой категории, и не изменяется на протяжении срока действия, это касается и шуток.

Перечислим несколько способов для установления красивой мелодии вместо скучного гудка:

  • звонок на бесплатный номер 0550;
  • заказ мелодии, с помощью официального интернет-портала гудок: мтс.ру:
  • либо использовать бесплатное приложение для iOS или Android, которое необходимо предварительно скачать и установить на мобильное устройство.

Существует дополнительная возможность для тех, кто не имеет смартфон, но тоже хочет красивую мелодию. Для этого необходимо:

  • ввести набор символов в следующей последовательности *111*221#;
  • нажать на кнопку «Вызов»;
  • выбрать интересующий жанр;
  • затем мелодию, которую хотите установить вместо гудка.

В том случае, если все мелодии из вашего личного кабинета удалены автоматически, проигрывается шкатулка мелодий. Стоимость Шкатулки — 50 руб.  в месяц. Однако, если вы подключили платную мелодию или шутку, данная услуга отключится автоматически, а плата за нее больше взиматься не будет.

Способы удаления мелодии с гудка

Для отключения этой услуги можно воспользоваться мобильным приложением. Запустите его и переведите соответствующий услуге полозок в состояние «Отключен».

Как отключить гудок в личном кабинете Билайн

В первую очередь для получения возможности управлять опциями вашего тарифного плана вам необходимо перейти по ссылке my.beeline.ru и авторизоваться. Если вы впервые посещаете личный кабинет, то рекомендую вам ознакомиться с инструкцией как войти в личный кабинет Билайна.

После успешного входа перейдите в раздел «Подключенные услуги». В открывшемся списке найдите услугу с названием «Привет» которая и отвечает за мелодию вместо гудков при вызове. Для отключения опции передвиньте бегунок в чек боксе и в поле ниже укажите дату, когда вы желаете отключить мелодию вместо гудка. После успешно проделанных действий вы получите оповещение в виде СМС об успешно деактивированной опции.

Отключение «Гудка» на Билайне через меню

Самым распространенным и бесплатным способом отключить гудок на Билайн является набор номера 0611. После соединения вы попадете в голосовое меню, следуя подсказкам которого вы сможете отключить или подключить услугу гудок. Так же если вы не можете сориентироваться в голосовом меню вы можете связаться с оператором Билайн и попросить деактивировать не нужную вам опцию.

Команда для отключения Гудка на Билайн

К сожалению многих абонентов, USSD команды для отключения гудка не существует, но есть не менее простые и быстрые способы отключить гудок на телефоне. Таких вариантов два, сейчас немного подробнее о каждом.

  • Позвоните по номеру 0770. Это сервисное меню управления гудком на вызове. С помощью этого сервиса вы сможете не только отключить или подключить услугу, а так же заменить активную мелодию на более понравившуюся вам. Выбрать новую мелодию на гудок можно в каталоге. Следуйте подсказкам и у вас все обязательно получится.
  • Так же существует номер предназначенный специально для деактивации услуги гудок. Наберите номер 0674090770, и ожидайте уведомления по СМС об отключении услуги гудок. Данная команда поможет самостоятельно отключить мелодию на гудке абонентам Билайн.

Очень надеюсь на то, что вы теперь знаете как отключить гудок на Билайн и у вас больше не возникнет вопросов по деактивации услуги.

Через голосовое меню

Чтобы убрать мелодию гудка на Билайн можно позвонить в службу поддержки клиентов и самостоятельно отключить опцию, следуя подсказкам системы. Номер для вызова 0611.

В случае если самостоятельно найти нужный раздел не удаётся тут же можно связаться с оператором и заказать отключение. В этом случае нужно сообщить паспортные данные владельца сим-карты.

В салоне связи оператора

Самый простой способ, как отключить мелодию вместо гудка на Билайн – обращение в офис обслуживания. С собой обязательно нужно взять паспорт, чтобы менеджер смог идентифицировать клиента и убедиться, что номер принадлежит ему.

Представитель компании выполнит отключение самостоятельно. Абоненту остаётся только дождаться оповещения, что все прошло успешно.

Что может приложение “Замени Гудок”?

1) Через мобильное приложение “Замени Гудок” можно устанавливать или удалять мелодии вместо гудков на телефоне.2) Вы можете прослушать любую мелодию или песню перед тем как установить ее в качестве гудка.3) Можно сделать так, что бы определенный человек из вашего телефонного справочника слышал определенную мелодию.4) Можно искать нужные вам песни и исполнителей по названию.5) Ежедневно в приложении Замени Гудок обновляются мелодии и песни, которые вы можете использовать.

Преимущества выбора мелодии вместо гудка

  • Самостоятельный выбор любой композиции из предложений в каталоге.
  • Оплата – один раз за каждую песню.
  • Смена мелодии в любой момент времени.
  • Возможность выбора бесплатных мелодий.

Каталог мелодий для замены стандартного гудка

Каталог мелодий можно просмотреть с телефона или компьютера на сайте сотового оператора. Каждый звонящий приятно удивится, когда услышит мелодию вместо гудка, позвонив на «Билайн». Заменить гудок на «Билайне» — значит продемонстрировать свою индивидуальность. Это популярный и доступный способ выделиться из общей массы, который доступен каждому. Неважно, где находится абонент, не имеет значения и то, каким телефоном он пользуется. Главное – желание измениться, сменить гудок. «Билайн» предлагает делать это бесплатно, ведь каждая установленная мелодия оплачивается только один раз, а потом перечень можно менять. И надоедливые гудки перестанут тревожить входящих абонентов.

Замени гудок при звонке

Отключить гудок на «Билайне» — просто! Для этого нужно позвонить на специальный номер 0770 «Beeline» и активировать услугу, которая называется «Привет». Это позволит абоненту самостоятельно отключить гудок на телефоне, заменив его музыкой. Стоит помнить, что данная услуга не бесплатна. За возможность музыкального сопровождения взимается установленная плата, которая списывается со счета абонента. Стоимость мелодии зависит от популярности и длительности звучания вместо гудка на мобильник.

Как узнать, подключена ли данная услуга

Как отключить специальный сервис Билайн «Музыка вместо гудков» разобрались, но прежде чем приступить к отключению нужно установить текущий статус опции и узнать активна ли она. Сделать это можно следующим образом.

  • Позвоните по номеру 0770, автоинформатор сообщит о том подключён ли «Привет». Тут же можно поставить мелодию вместо гудка.
  • В «Личном кабинете» на сайте организации, в разделе подключённых услуг.
  • В мобильном приложении во вкладке с активными услугами.
  • Самый очевидный метод – позвонить на свой телефон с другого номера.

Если выяснилось, что опция активна, то можно перейти к отключению, любым из представленных выше способом.

На что можно заменить гудки

  • мелодии из Хит-Парада: популярные песни и шутки;
  • именной гудок: шутка или мелодия с вашим именем;
  • музыкальный канал: мелодии в вашем любимом стиле — рок, классика, танцевальная музыка или шансон. Мелодии произвольно меняются при каждом звонке;
  • музыкальную шкатулку: набор из трёх мелодий в выбранном жанре;
  • мелодию как у друга: скопируйте мелодию, которая стоит вместо гудка у друзей или знакомых.

Как настроить мелодии и шутки

Вы можете задать индивидуальные настройки проигрывания своих мелодий на сайте Замени гудок или по телефону 0770:

  • выбрать мелодию по умолчанию, которая будет проигрываться всем;
  • поставить мелодию для конкретного номера;
  • создавать группы и ставить для каждой собственную мелодию, максимум — 10 групп по 20 номеров в каждой;
  • задать расписание для мелодии. Например, проигрывать ежедневно с 9:00 до 12:30.

[spoiler title=»Источники»]

  • https://KakOperator.ru/lifehacks/kak-postavit-melodiyu-na-gudok
  • https://moscow.megafon.ru/services/joy/zameni_gudok/zameni_gudok.html
  • https://beelinex.ru/kak-otklyuchit-uslugu-privet/
  • https://tarifrus.ru/kak-otklyuchit-melodiyu-vmesto-gudkov-na-tele2/
  • https://mts-telecom.com/uslugi/uznayte-naskolko-prosto-otklyuchit-melodiyu-vmesto-gudka-na-mts
  • https://mts365.ru/kak-otklyuchit-melodiyu-vmesto-gudka-na-mts
  • https://kak-beeline.ru/419/otklyuchit-gudok-na-bilajn.html
  • https://wirelesscover.ru/operator/beeline/kak-otklyuchit-gudok
  • https://beeline-online.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/
  • https://beelineguru.ru/voprosy/melodiya-vmesto-gudka.html

[/spoiler]

By admin

Related Post