Ключевые особенности слота Kawaii Kitty с сайта Азино777

By lightside2007 Сен 13, 2018

Многие игровые автоматы, находящиеся на сайте клуба «Азино777», посвящены различным животным. Особенно популярны в настоящее время гаминаторы, на символах которых изображены домашние питомцы. И аппарат Kawaii Kitty является одним из таких гаминаторов. Он посвящен разработчиками милым пушистым созданиям – кошкам. Однако не только из-за своей тематики этот видеослот стал пользоваться популярностью у посетителей казино. Он также обладает увлекательными бонусными раундами и интересным геймплеем, который не позволяет участникам скучать во время игры.

Параметры игрового слота Kawaii Kitty

Данный игровой автомат был разработан довольно известной на территории нашей страны компанией под наименованием BetSoft Gaming. В списке гаминаторов от этой студии, доступ к которым предоставляет официальный сайт азино777, уже присутствовали игровые аппараты, посвященные диким животным. Однако еще ни разу среди проектов студии она не посвящала игры домашним питомцам. Основными героями видеослота Kawaii Kitty являются кошки, поэтому именно они изображены как на заднем плане гаминатора, так и на его самых прибыльных карточках.

Игровой автомат оснащен пятью катушками, которые состоят из пятнадцати слотов. В каждом слоте во время вращения появляется случайная карточка. Все слоты при этом поделены на определенные линии. Только на этих линиях могут появляться выигрышные комбинации. Что касается выигрышных комбинаций, то они могут состоять лишь из трех, четырех или пяти одинаковых символов. Для выбора числа активных линий участники клуба «Азино777» могут воспользоваться кнопкой Lines. Для того чтобы изменять число кредитов, выступающих в качестве одинарной ставки, в гаминаторе присутствует кнопка Bet One.

Как уже упоминалось, в игре присутствуют дополнительные опции. Одна из них заключается в расширении «дикого» символа. Когда на одном из трех средних барабанов появляется клубок с нитками, его изображение распространяется на все карточки соответствующей катушки. Данный клубок с нитками может заменять собой другие карточки в комбинациях.

Related Post

Добавить комментарий