Краткий обзор Google Pixel 2, купленного в Etoren

By lightside2007 Ноя 16, 2017

Сравнительно недавно американская корпорация Google выпустила новую модель смартфона Pixel 2, разработанную совместно с тайваньской компанией HTC. Учитывая положительные оценки первого поколения устройств, я решил, не раздумывая, приобрести данную новинку. Кстати, взял ее в интернет-магазине Etoren (ru.etoren.com), который как раз таки специализируется на продаже техники известных брендов, включая Samsung, Sony и Asus. Впрочем, это не единственная причина, почему я выбрал именно эту площадку. Дело в том, что она продает оригинальные модели, причем по очень низким ценам. К примеру, «Пиксель 2» в ней стоит «всего» 53 400 рублей – это немного, если учесть, что в других магазинах его продают примерно за 60 000 рублей.

Что касается непосредственно самого смартфона, то он оснащен AMOLED-экраном, диагональ которого равна 5 дюймам, а разрешение составляет 1920 на 1080 пикселей. Работает же он на базе очень мощного восьмиядерного процессора Snapdragon 835. К тому же это устройство оснащено четырьмя гигабайтами «оперативки», поэтому любая программка или игровое приложение запускаются на нем без особых проблем. Этих характеристик мне точно хватит на ближайшие 2-3 года, а может и больше.

К большому плюсу этого флагмана стоит отнести наличие у него аккумулятора емкостью более 3,5 тысяч мАч, а потому он способен работать на одном заряде весьма долгий период времени. Лично мне его вполне хватает на день активного использования. К тому же у него имеется поддержка быстрой зарядки.

Что касается основной камеры, то она обладает разрешением в 12 мегапикселей, а передняя – 8 мегапикселей. Отмечу также, что в тесте фотосъемки этот смартфон смог занять первое место в рейтинге DxOmark, так как на нем получаются превосходные снимки. Конструкторам удалось добиться подобных результатов, воспользовавшись двойной технологией стабилизации.

Related Post

Добавить комментарий