Международные грузовые авиаперевозки от компании aviatc.ru

By admin Окт 12, 2021

Международные авиаперевозки это самый быстрый, но и самый экономичный способ доставки товаров из-за рубежа. Современные аэропорты оснащены транспортно-логистическими секторами, которые включают складские терминалы, зоны погрузки и разгрузки, зоны таможенного оформления или грузовой документации. Благодаря этим секторам авиаперевозки заказов осуществляются в кратчайшие сроки. АвиаТрейд КАРГО организует международные грузовые авиаперевозки по самым высоким стандартам на взаимовыгодных условиях.

Направления воздушных грузоперевозок

Авиационные грузоперевозки доставляются в Россию из всех уголков мира. Наиболее популярные направления Европа, США, Южная Америка и Китай. Учитывая, что не в каждом городе есть аэропорт, мы предлагаем услуги мультимодальной доставки. По единому договору мы организуем перевозку до аэропорта в стране отправления или назначения соответствующим видом водного, наземного или воздушного транспорта.

Тарифы

На нашем сайте вы найдете тарифы на международные авиаперевозки грузов. Для расчета цен на отдельные маршруты, пожалуйста, предоставьте информацию о:

Тип груза и размер доставки;
место происхождения и место доставки товара, а также особые пожелания;
Вспомогательные документы;
дополнительные услуги, которые должны быть включены в контракт.
По вашему запросу наши менеджеры могут рассчитать стоимость авиаперевозки по всему миру.

Преимущества авиаперевозок

Важность международных авиаперевозок трудно переоценить, особенно для компаний, для которых скорость является приоритетом. За долгое время работы в сфере транспортной логистики компания  aviatc.ru построила доверительные отношения со своими партнерами. Это позволяет нам минимизировать время авиаперевозки и решить любые проблемы. Каждый положительный отзыв побуждает нас становиться лучше и превосходить ожидания клиентов. Мы рады предоставить:

комфортное обслуживание и выгодные цены;
Полный контроль над доставкой при минимальном участии клиента в процедуре доставки;
Соответствие осуществляемой деятельности законодательству стран, участвующих в международном движении товаров.

Наши преимущества

 

Комфортные цены

Внимательное отношение к клиенту и грузу

Опыт работы более 10 лет

Профессиональная команда

Что входит в услугу

АвиаТрейд КАРГО предлагает полный спектр логистических услуг и осуществляет международные авиаперевозки с помощью надежных субподрядчиков. Перевозка ваших грузов осуществляется в несколько этапов:

ведение маршрута с учетом перегрузок;
контроль погрузки и сопровождение воздушных грузов;
Услуги по таможенному оформлению;
Доставка товара получателю.

Поставки самолетов со всего мира в нашу страну:

Оборудование, транспортные средства;
животные, растения;
Насыпные и наливные грузы;
Хрупкие, скоропортящиеся товары
Опасные грузы.
Мы осуществляем международные авиаперевозки в аэропорты Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и несем ответственность за своевременность и сохранность груза.

Заказ

На веб-сайте aviatc.ru  представлена информация о том, как связаться с нашими сотрудниками, и адреса офисов. Попросите перезвонить или оставьте сообщение, и мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы объяснить детали предстоящей сделки. Затем мы определим маршрут следования груза, проведем переговоры по контракту, соберем необходимые документы и начнем процесс доставки груза получателю.

Международные авиаперевозки АвиаТрейд КАРГО —  лучший инструмент для стабильного функционирования вашей компании.

By admin

Related Post

Добавить комментарий