Небольшой обзор основных счетов у брокера Trade12

By lightside2007 Ноя 10, 2017

Торговля на валютной бирже Forex с каждым годом начинает интересовать все большее число людей, причем из самых разнообразных стран мира, включая Россию. Однако сразу отметим, что несмотря на кажущуюся легкость, зарабатывать деньги на покупке и продаже валютных пар невероятно сложно и рискованно, поэтому без должного обучения не обойтись. К тому же необходимо с самого начала выбрать надежного и подходящего брокера. Сделать этого тоже непросто, так как в РФ сейчас функционируют сразу несколько брокерских компаний. Если вы столкнулись со схожей проблемой, то мы советуем вам обратиться в Trade12.

Хоть этот брокер и получил лицензию около 3-х лет назад, однако на деле он имеет более длительную историю работы. Просто долгое время данная компания занималась торговлей драгметаллами на Лондонской бирже, поэтому она и кажется многим новичком. Однако на деле эта организация обладает огромным опытом и способна при этом предложить своим клиентам наиболее выгодные условия торговли. Кстати, на страничке https://youtu.be/fatPoiLnpQw вы можете просмотреть видеоотзыв одного из недавних клиентов данной брокерской компании.

Основные счета и их особенности

Теперь можно перейти непосредственно к изучению счетов данного брокера:

  • Безрисковый – идеальный вариант для трейдеров, которые впервые занялись торговлей валютой. Благодаря нему они могут изучить систему и набрать нужный им опыт без риска потери собственных средств. Дело в том, что хоть торговля осуществляется на реальной бирже, однако все деньги виртуальные. Данный счет может пригодиться и опытным игрокам, желающим опробовать новую стратегию.
  • Новичок – для его открытия нужно внести как минимум 250 долларов. Он характеризуется колеблющимися высокими спредами. Впрочем, можно при необходимости связаться со службой поддержки для рассмотрения других условий.
  • Трейдер – для его открытия нужно внести как минимум 10 000 долларов. Наиболее оптимальный вариант, позволяющий проводить выгодные сделки, получая максимум прибыли.

Related Post

Добавить комментарий