Недорогая аренда батутов для детского праздника

By lightside2007 Июн 14, 2018

Хотите, чтобы праздник запомнился детям яркими и эксклюзивными развлечениями? Вас выручит аренда батутов в Киеве. Зачем ждать, когда будет свободное время сходить в парк развлечений и вдоволь попрыгать? Не откладывайте это дело в «долгий ящик».

аренда батутов

Компания «Козырный Туз» на приемлемых условиях предлагает прокат пневмонадувных изделий. В коллекции на сайте найдутся большие и маленькие батуты, квадратные и резиновые, оснащенные полосами препятствий и без них. Ознакомьтесь с электронным каталогом http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi и делайте выбор!

батут в аренду

Почему выгодно арендовать батут

Покупка качественного пневмонадувного изделия — дорогостоящее удовольствие. Если вы не планируете использовать его в бизнес-целях на регулярной основе, лучше задуматься об аренде. Кроме того, при желании вы можете взять в прокат несколько батутов различной тематики. Это позволит внести «изюминку» в проведение детского праздника и придумать множество новых конкурсов и игр с маленькими участниками мероприятия.

аренда аттракционов

Надувные батуты, предлагаемые компанией «Козырный Туз», отличаются такими преимуществами:

  • Широкий выбор. Можно взять в прокат «Летающие деньги» или «Путь успеха», подарить малышам настоящее морское приключение на «Пиратском корабле». Вариантов множество. Есть как бюджетные решения стоимостью до 2 тысяч гривен, так и дорогостоящие — свыше 5 тысяч гривен.
  • Экологичность. Все изделия выполнены из нетоксичных материалов. Они безопасны и не нанесут вреда жизни, здоровью малышей. «Козырный Туз» работают с производителями надувных батутов, предоставляющими сертификаты на продукцию.
  • Надежность. Использовать батуты можно как на открытых площадках, так и внутри помещения. Не бойтесь повредить поверхность. Она прочная и выдерживает даже высокие нагрузки.
  • Универсальность. Каждый взрослый в душе немного остается ребенком. Никто не запрещает попрыгать на батутах вместе с детьми. Это будет незабываемый, яркий и полный впечатлений день.

Популярностью пользуются надувные батуты «Надувной твистер», «Скачки на надувных лошадях», «Бампербол», «Родео на быке» и пр. Если нужна помощь в выборе развлечения, смело обращайтесь к менеджерам компании «Козырный Туз». Они подскажут оптимальное решение в конкретном случае.

Звоните по контактным номерам, указанным на сайте ktuz, уже сейчас. Сотрудничество будет выгодным. Подарите ребенку праздник-мечту!

Related Post

Добавить комментарий