Оформление плакатов на выпускной вечер

By lightside2007 Фев 10, 2019

Немногие типографии в настоящее время предлагают своим клиентам услуги, связанные с разработкой и оформлением дизайна выпускных плакатов и баннеров. Поэтому плакат на выпускной вечер в большинстве случаев приходится подготавливать самостоятельно. Предварительное оформление баннера своими руками позволяет к тому же сэкономить достаточно приличную сумму денежных средств. Однако при подготовке плаката необходимо учитывать определенные правила, чтобы типография смогла напечатать его в должном виде.

Основные параметры макета плаката на выпускной

Во время создания макета на печать следует в первую очередь учитывать разрешение и размер изображения. Для этого желательно заранее позвонить в офис типографии, чтобы узнать все детали и характеристики баннеров, которые они могут печатать. Помимо размеров самого изображения, следует уточнить у сотрудника размеры линий, шрифтов и отступа по краям, необходимых для резки. Также важными параметрами являются сумма красок и формат файла, который принимается типографией.

Многие организации, занимающиеся печатью плакатов, предлагают своим клиентам шаблоны баннеров, относящихся к тем или иным событиям. Поэтому вполне можно напечатать баннер на выпускной вечер со стандартным изображением.

Related Post

Добавить комментарий