Основные символы игрового автомата Tiger vs Bear

By lightside2007 Мар 23, 2018

Разработчики из компании Microgaming решили посвятить свой очередной гаминатор двум хищникам – медведю и тигру. Новый автомат оснащен двадцатью пятью линиями и пятью барабанами, на которых могут выпадать выигрышные комбинации с довольно высокими коэффициентами умножения. В качестве специальных символов в рамках этого гаминатора можно встретить «дикий» знак и «разброс», которые способствуют выпадению большего количества призовых последовательностей.

Добавим, что если вас интересуют другие игровые автоматы, то вы сможете найти их на сайте freeslotsplayonline.com, причем все они будут абсолютно бесплатными. В результате вам даже не придется регистрироваться на сайте для их запуска.

Возможности специальных символов

Как и в любом другом автомате, доступном на зеркале казино Вулкан vulcan-777.club/zerkalo/, в игре Tiger vs Bear присутствуют знаки, которые заметно увеличивают шансы пользователей на получение денежных призов. Прежде всего, таким символом в этом гаминаторе является «разброс», на котором изображен логотип проекта. Данная пиктограмма способна образовывать комбинации даже в тех случаях, когда ее знаки оказываются не на одной линии. Если на барабанах появляется пять логотипов игры, то ставка участников увеличивается в пятьдесят раз, а затем снова умножается на количество активированных линий в раунде.

В качестве «дикого» знака в этом проекте выступает изображение следов от когтей. Как и положено этому специальному символу, он способен заменять остальные пиктограммы в ячейках при составлении комбинаций. Однако в игре Tiger vs Bear у этой карточки есть дополнительная функция, позволяющая ей заполнять все слоты барабана в определенных условиях. Специальными символами также можно назвать рисунки, на которых изображены тигр и медведь. Если данные символы появляются одновременно на первом и последнем барабане, то пользователи получают возможность участия в бонусной игре.

Бонусная игра

После запуска бонусной игры на экране появляются тигр и медведь, готовые сразиться между собой в армрестлинге. Игрокам необходимо выбрать одного из хищников, который, по их мнению, победит в схватке. От этого выбора также зависят условия второго этапа бонусной игры. При выборе медведя игрокам предстоит открывать берлоги, а при выборе тигра – использовать бесплатные вращения.

Related Post

Добавить комментарий