Популярные игровые автоматы: особенности видеослота Garage

By lightside2007 Мар 5, 2019
игровые автоматы на реальные деньги

На сегодняшний день многие игровые автоматы посвящены примерно одинаковым темам. Существует большое количество видеослотов, основанных, например, на Древнем Египте, отдыхе на пляже или фруктах. Разработчики из компании «Игрософт» решили немного разбавить похожие игровые автоматы, выпустив гаминатор на весьма оригинальную тематику. И данную игру они посвятили владельцам автомобилей, которые часто проводят свое свободное время в гараже. Именно поэтому этот автомат получил соответствующее наименование – Garage.

Характеристики игрового автомата Garage

Как и в прочих игровых автоматах от студии Igrosoft, здесь хорошо прослеживается фирменный стиль данной компании. Изображения, находящиеся на заднем плане и на символах слота, созданы в мультипликационном стиле. Барабаны, оснащенные девятью линиями, находятся в створе ворот, рядом с которыми находится главный герой этого игрового автомата. На многих изображениях гаминатора Garage нарисованы автомобильные запчасти, инструменты и другие детали, которые частенько можно встретить практически в любом гараже.

Чтобы указывать количество активных линий, игрокам необходимо использовать несколько круглых кнопок, которые располагаются на основной панели. Выбирать четное количество активных линий в этом видеослоте нельзя. На каждую задействованную линию пользователи могут делать ставку, максимальное значение которой составляет двадцать пять единиц виртуальной валюты. Чтобы не терять время, пользователям доступна для использования кнопку Max Bet, которая запускает вращение катушек сразу по максимальной ставке.

Сумма выигрыша в данном игровом автомате зависит в первую очередь от количества одинаковых символов в выпавшей комбинации. Однако многое также зависит от изображения на карточках. Самым прибыльным символом в этом плане является карточка, на которой написано слово Garage. Следующим по ценности является «дикий» символ, на котором изображен ключ зажигания от автомобиля. Все другие символы приносят заметно меньше денежных призов, хотя и могут привести к активации бонусного режима.

Related Post

Добавить комментарий