Популярные российские сериалы о спорте: особенности сюжета

By lightside2007 Сен 30, 2021

На сегодняшний день существует достаточно большое количество сериалов российского производства, которые пользуются относительно высокой популярностью среди зрителей. Особенно высоким спросом пользуются сериалы, посвященные спорту. Среди них можно выделить, к примеру, сериал Фитнес все серии которого можно посмотреть в интернете. Появился данный сериал в 2018 году. В настоящее время доступно для просмотра уже пять сезонов.

Сюжет сериала Фитнес

Главной героиней сериала Фитнес является молодая девушка по имени Ася. Она никогда в жизни раньше не стеснялась своей довольно крупной фигуры. Согласно информации из источника, Ася была уверена, что мужчинам не нравятся худые девушки, поэтому она даже не планировала избавляться от лишнего веса. Однако перед тем как выйти замуж, она узнает от возлюбленного, что ему хотелось бы видеть ее более худой. После этого жизнь девушки довольно сильно меняется. Она начинает посещать фитнес-зал и заниматься спортом. И помимо хорошей фигуры, фитнес помогает найти ей работу, отличных друзей и даже любовь.

Среди известных российских сериалов про спорт можно также выделить шоу под наименованием «Вне игры», первая серия которого появилась на телеэкранах в 2018 году. Основная сюжетная линия разворачивается вокруг двух друзей. Один из них является бывшим участником профессиональной футбольной команды, который в настоящее время имеет проблемы с алкоголем. Его зовут Фил. Второй главный персонаж сериала – Саша. Он является большим фанатом футбольного клуба, в котором раньше играл Фил. Как и во многих других сериалах онлайн, в этом телешоу сценаристы уделили внимание также развитию романтических отношений между Филом и Ольгой. Помимо прочего, друзья помогают 15-летнему сыну Ольги тренироваться, чтобы ему удалось в будущем стать известным футболистом.

История популярного сериала

В качестве одного из самых известных сериалов на российском телевидении можно выделить «Молодежку», которая появилась в 2013 году. Главными героями сериала являются участники хоккейной команды «Медведи», которой еще ни разу не удавалось завоевать первое место в лиге. Однако все может изменить с приходом нового тренера, которому пришлось завершить свою карьеру в НХЛ после травмы. Перед тренером ставится весьма серьезная и трудоемкая задача – ему необходимо сделать любительскую команду профессиональной, и привести ее к победе на российском чемпионате.

Related Post

Добавить комментарий