Тестируем кардшаринг – бесплатное спутниковое ТВ

By lightside2007 Апр 1, 2017

Основное преимущество такой услуги как кардшаринг заключается в предоставлении огромного числа закодированных каналов по минимальной цене. Данный метод просмотра телевизионных каналов начинает пользоваться популярностью не только в нашей стране, но и за рубежом. В интернете можно найти немало предложений от различных компаний, поэтому новичку сделать правильный выбор бывает довольно трудно. Тест кардшаринга в этом случае станет идеальным вариантом для проверки качества предоставляемых услуг той или иной организацией.

Правда, сейчас далеко не все компании предлагают свои потенциальным клиентам тестовые периоды. Впрочем, рассматривать их даже не стоит, ведь это значит, что они боятся демонстрировать пользователям свои возможности до того, как получат деньги. Для получения бесплатного теста шаринга стоит осуществить процесс регистрации на веб-портале провайдера, который предлагает нужную вам услугу, и подготовить специальные устройства для просмотра спутниковых каналов (ресивер, компьютерная система с доступом к интернету и спутниковая тарелка).

Обычно компании предлагают для теста несколько каналов из популярных пакетов, к примеру, НТВ+. Тестовый период стартует сразу же после регистрации и может длиться целую неделю. Правда, в день вам удастся пользоваться этой услугой не больше одного часа.

Related Post

Добавить комментарий