Удобная и прибыльная топливная карта КАРДЕКС-Online для вашего бизнеса

By admin Июл 6, 2022

КАРДЕКС-онлайн топливная карта является универсальной. Вы можете заправиться на обширной сети различных типов автозаправочных станций по всей России.

Вы получите комплект из двух карт: универсальную карту КАРДЕКС-Online и карту ЛУКОЙЛ для каждого из ваших автомобилей. Обе карты будут обслуживаться по единому договору с вами. У вас будет общий остаток денежных средств по этим картам и общая отчетность в конце месяца. Стоит лишь обратиться сюда — КАРДЕКС топливные карты.

Ваш водитель может заправляться по карте «Лукойл» во всей сети «Лукойл», а также по топливной карте КАРДЕКС-Online на всех других станциях из нашего списка. Список АЗС можно скачать в разделе «Сеть АЗС» на нашем сайте. Вам доступна сеть АЗС компаний «Лукойл», «Газпром», «Татнефть», Shell, «Сургутнефть», ЕКА, «Нефтьмагистраль», Trassa, ПТК, Neste, «Роснефть» и других.

КАРДЕКС, крупнейшая сеть автозаправочных станций, предлагающая скидки на топливо

Расплачиваясь топливной картой, вы получаете скидку на самой большой сети дисконтных АЗС в стране. Дисконтная сеть относится к категории «А» в нашем списке автозаправочных станций. Она включает в себя тысячи автозаправочных станций. Список автозаправочных станций можно скачать в разделе Сеть автозаправочных станций.

Личный кабинет Smart КАРДЕКС

Ваш личный кабинет доступен онлайн на веб-сайте КАРДЕКС. Здесь вы можете контролировать баланс своего счета и записывать ежедневный расход по каждой топливной карте с разбивкой по видам топлива, количеству, цене, сумме в рублях, дате и времени заправки. Вы будете иметь доступ ко всем бухгалтерским документам за каждый месяц, аналитическим отчетам, возможность управлять топливными картами — блокировать и разблокировать, изменять лимиты и виды топлива. Личный кабинет позволяет выписывать счета на необходимые суммы и отправлять запросы в службу поддержки.

Аналитические отчеты в myAlpari помогут вам выявить возможное нецелевое использование топливных карт водителями, что дополнительно сэкономит ваши деньги и повысит финансовую дисциплину водителей.

Возврат НДС в размере 20%

В конце каждого месяца КАРДЕКС предоставляет вашей бухгалтерии полный комплект бухгалтерских документов, включая НДС, вид топлива, количество и цену. Вы можете детонировать до 20% от общего объема топлива.

Счастливый бухгалтер

КАРДЕКС предусмотрел все необходимое для вашей бухгалтерской работы. Мы предоставляем вам доступ в личный кабинет, где вы можете.

  • Просмотреть текущий баланс и рассчитать, на сколько дней его хватит
  • Выставление счетов на необходимые суммы
  • Получение бухгалтерских документов за любой период
  • Контролируйте работу водителя в режиме онлайн с помощью топливной карты
  • Отчет об анализе использования
  • Управление топливной картой: блокировка, разблокировка, изменение лимитов и видов топлива, заказ новой топливной карты

Мы отправим вам уведомление по электронной почте за 5 дней до окончания остатка средств. Вы всегда сможете вовремя пополнить свой счет, и у вас не закончится топливо.

Мы составляем отчетность в конце отчетного периода каждый месяц. Во-первых, мы вышлем вам бухгалтерские документы по электронной почте сразу после окончания отчетного периода. Затем мы отправляем вам оригиналы документов специальной доставкой, EMS Почта России. Курьер привезет оригиналы документов в ваш офис для подписания ответственным лицом без каких-либо потерь. Кроме того, мы можем отправить вам бухгалтерские документы вторым способом — с помощью электронного документооборота (ЭДО) и нашей партнерской компании «Контур Диалог». Вы получите документ с квалифицированной электронной подписью (КЭП) сразу после окончания отчетного периода.

КАРДЕКС — онлайновая служба поддержки топливных карт

Для решения любых вопросов, касающихся топливных карт, КАРДЕКС располагает компетентным отделом обслуживания клиентов. Вы можете решить их через личный кабинет, позвонив по нашему номеру телефона или написав на наш электронный адрес. Каждый запрос будет оперативно рассмотрен, и на ваш вопрос будет дан ответ.

Карточка автозаправочной станции

Чтобы приобрести топливную карту КАРДЕКС и найти ближайшую АЗС, вы можете найти карту АЗС в разделе Карточка автозаправочной станции на нашем сайте. На карте вы можете найти автозаправочные станции различных нефтяных компаний. Они обозначены символами, соответствующими этим нефтяным компаниям.

By admin

Related Post

Добавить комментарий