Хостинг для Битрикс от «Евробайт»

By lightside2007 Апр 10, 2017

«1С Битрикс» является современной системой управления сайтом, которая считается одной из наиболее удобных в России и странах СНГ. Ее можно использовать для разработки самых разнообразных веб-порталов, начиная от обычных визиток с одной страницей и заканчивая крупными интернет-магазинами с каталогами на десятки тысяч товаров. К тому же в интернете можно отыскать уже готовые решения этих систем, с которыми могут взаимодействовать не только web-программисты, но и простые пользователи.

Поэтому нет ничего странного в том, что с каждым годом появляется все больше интернет-порталов, построенных на базе «1С Битрикс», а в сети все чаще всплывают вопросы следующего характера: «Какой хостинг для Битрикс самый лучший?». В настоящее время в интернете можно найти десятки разнообразных компаний, предлагающих услуги хостинга, поэтому новичкам бывает довольно трудно подобрать подходящую систему. На поиски может уйти дни, если не недели. Столкнулись с такой же проблемой, но не имеете нужного свободного времени? В этом случае советуем вам прислушаться к нашей рекомендации и перейти на страничку eurobyte.ru/bitrix-hosting/ с хостингом для Битрикс от «Евробайта».

Дело в том, что вышеуказанная компания уже долгое время работает с данной системой, а потому может предложить пользователям множество интересных вариантов. Естественно, стоимость хостинга для «1С Битрикс» может значительно отличаться в зависимости от выбранного тарифа, однако если сравнить ее с ценами конкурентов, то вы тут же увидите, что «Евробайт» предлагает наиболее выгодные условия. К тому же вне зависимости от купленного тарифного плана вы совершенно бесплатно получите следующие услуги:

  • возможность хранения тридцати резервных копий;
  • двойную антивирусную проверку;
  • базу данных нескольких типов.

Related Post

Добавить комментарий