Как работает система рейтингов в сервисе Doc.ua: вопросы и ответы

By lightside2007 Ноя 2, 2017

Если у вас возникли проблемы со здоровьем и вы ищите хорошую клинику или врача в Украине, то мы советуем вам обязательно воспользоваться интернет-сервисом doc.ua, на котором можно совершенно бесплатно отыскать квалифицированного медицинского специалиста, клинику, диагностический центр и так далее. Все благодаря удобной системе рейтинга, позволяющей быстро найти подходящего врача или медицинское учреждение. Ниже мы расскажем вам как именно работает рейтинг, чтобы вы смогли лично удостовериться в его эффективности.

Как именно рассчитывается рейтинг?

Чтобы представленная на сайте информация о клинике или докторе оказалось как можно более полезной для пользователей, создатели данного сервиса спроектировали особую рейтинговую систему. Когда речь заходит о врачах, то их средний бал высчитывается на базе профессиональных параметров и отзывов от пациентов, побывавших у них на приеме.

К категории профессиональных характеристик на этом сайте обычно относят:

  • Квалификацию, которая может быть второй, первой или высшей степени.
  • Стаж, так как чем дольше работает врач, тем он, как правило, опытнее.
  • Наличие научной степени: доктор или кандидат медицинских наук.

Что касается рейтинга клиник, то его формирование зависит только от пользовательских отзывов. Пациенты, побывавшие в том или ином медицинском учреждении, могут оставить на него отзыв, описав интерьер, эффективность лечения и множество других параметров. больницы. Эта информация помогает другим пациентам сделать в будущем правильный выбор.

Откуда берутся сведения о клиниках и врачах?

Клиники в обязательном порядке заключают официальные договора с данным сервисом, давая ему право публиковать различные сведения о врачах, работающих в них. После попадания данных на сайт сотрудники медицинских учреждений могут ознакомиться с ними и в случае чего внести те или иные поправки.

К тому же работники портала тоже следят за всеми изменениями в квалификации врачей и опыте их работы, вовремя обновляя данные сведения. В результате все представленные на сайте данные являются не только максимально достоверными, но и актуальными.

Откуда появляются отзывы?

Тут все просто – их оставляют сами пользователи. После посещения определенной клиники или врача работники колл-центра звонят пациентам и узнают их мнение. Затем они оставляют оценки на сайте по нескольким параметрам – все это дает возможность получить от людей максимально подробные отзывы.

Related Post

Добавить комментарий