Продажа автомобилей с пробегом

By a.stetsyrenko@gmail.com Сен 23, 2018

Итак, если вы решили сэкономить свои деньги, покупая автомобиль, бывший в употреблении, нужно всего лишь следовать простой линии поведения. Зачем переплачивать? Достаточно быть внимательным, и вы сэкономите весомую сумму денег.

Наилучшим вариантом будет, если все документы оформлены непосредственно на продавца автомобиля – это будет весьма добрым знаком для сделки. Далее, смотрите на краску, там обязаны быть следы от мелких камешков, неаккуратных прикосновений, веток и т.д. — это позволит вам понять, не перекрашивалось ли авто в попытке скрыть аварию, ведь наверняка этот вопрос один из самых важных при покупке машины для вас.

Тщательно выслушайте речь владельца транспортного средства, который должен сам или с помощью ваших наводящих вопросов рассказать как можно больше об авто. Можно считать это своего рода экспресс-анализом: по внешности владельца, его отношению к машине, мотивов купли и продажи вы очень многое поймёте про автомобиль. На этом этапе не бойтесь слушать вашу интуицию. После этих несложных и даже интересных процедур можно приступать к изучению документов. Чтобы не выплачивать чужой кредит, вам должны вручить именно оригинал ПТС.

При переоформлении авто уже при совершении сделки помните о корректном заполнении бланка купли-продажи и росписи прежнего владельца в паспорте транспортного средства. Касательно страховки, можно переоформить её на себя, если хозяин уже оформил её и срок ещё не истёк.

Related Post

Добавить комментарий