Полезные советы мужчинам по увеличению продолжительности полового акта

By lightside2007 Фев 18, 2020

Многие мужчины на сегодняшний день задумываются о том, как принести своей партнерше максимум удовольствия во время секса. И для этого в большинстве случаев необходимо увеличивать продолжительность полового акта. Практически каждый представитель мужского пола понимает, что данная задача является не такой легкой, как может показаться на первый взгляд. В этой статье мы рассмотрим несколько рекомендаций, которые позволяют справляться с поставленной задачей.

Как можно улучшить мужскую выносливость?

Прежде всего, многие специалисты рекомендуют приобретать дапоксетин в аптеках москвы, который позволяет существенно увеличивать продолжительность полового акта, помогая мужчинам сдерживать эякуляцию. Дапоксетин позволяет представителям мужского пола избегать раннего семяизвержения, увеличивая длительность коитуса. Несмотря на эффективность данного препарата, желательно совмещать его применение с периодическим выполнением упражнения Кегеля.

Упражнение Кегеля является достаточно популярным видом гимнастики, в рамках которого мужчинам необходимо сжимать и расслаблять лобково-копчиковый мускул. Ежедневное выполнение этого известного упражнения позволяет не только увеличивать длительность полового акта, но также снижает риск возникновения заболеваний, связанных с простатой.

Related Post

Добавить комментарий