Сыворотки для лица: виды и особенности применения

By lightside2007 Дек 29, 2020

Отличительной особенностью сывороток для лица является высокая концентрация. Омолаживающие, увлажняющие составы производятся на водной или масляной основе. При этом содержание гиалуроновой кислоты, коллагена, пептидов и прочих питательных веществ намного выше, чем в других косметических средствах.

Настоящими лидерами в данном сегменте являются увлажняющие и омолаживающие корейские сыворотки. Омолаживающие, увлажняющие составы от Elizavecca, Mizon, Purito пользуются огромной популярностью по всему миру. В чем их преимущества, и насколько эффективны средства — расскажут консультанты интернет-магазина «Помадка».

Омолаживающие, увлажняющие сыворотки для лица

Производители Elizavecca, Mizon, Purito и многие другие корейские бренды предлагают такие виды сывороток:

  • увлажняющие, для глубокого насыщения кожи влагой. В составе таких составов часто содержится гиалуроновая кислота, а также экстракты растений;
  • осветляющие, на основе молочной кислоты, протеинов;
  • омолаживающие, рекомендованные для устранения возрастных изменений. Для производства средств применяются такие компоненты, как коллаген, ниацинамид, эффективные против морщин, дряблости;
  • антиоксидантные, разработанные с применением богатых витаминных комплексов, пептидов и прочих полезных веществ.

Пользоваться корейскими сыворотками необходимо дозировано, помня о высокой концентрации. При этом не нужно отказываться от традиционных увлажняющих, омолаживающих средств в виде кремов, тоников.

Эффективные сыворотки с гиалуроновой кислотой, коллагеном, пептидами

Корейские сыворотки с гиалуроновой кислотой, коллагеном, пептидами являются действительно эффективными и результативными средствами. Положительные изменения от применения их становятся заметными уже спустя несколько дней. Продукция брендов Elizavecca, Mizon, Purito помогает справиться с такими проблемами, как:

  • ослабление тонуса, возрастные изменения;
  • шелушение, сухость;
  • пигментные пятна, постакне;
  • повышенная жирность.

Это далеко не полный перечень дефектов, при которых показано применение омолаживающих, увлажняющих сывороток.

Лучшие корейские сыворотки Elizavecca, Mizon, Purito

Начать знакомство с корейскими сыворотками лучше с продукции Elizavecca, Mizon, Purito. Продукция перечисленных брендов проверена многими пользователями, и получила массу положительных отзывов. Есть немало и других прекрасных сывороток, но там есть множество нюансов при выборе. Доверяйте проверенной косметике из Кореи!

Related Post

Добавить комментарий