Аренда автомобилей в Петрозаводске – быстро, надежно и недорого

By lightside2007 Окт 15, 2017

В крупных городах России, включая Петрозаводск, такая сфера услуг как аренда авто постепенно набирает обороты, так как все большему числу людей удается оценить ее по достоинству. Все же каждый автомобилист может столкнуться с поломкой своего железного коня и необходимостью при этом совершить дюжину поездок за день. Разумеется, вызов такси в этом случае окажется весьма накладным делом, поэтому они и решают взять авто напрокат. Кстати, в Петрозаводске сделать это можно в компании auto4travel.ru, которая может предложить своим клиентам самые выгодные условия аренды в городе.

Первым делом отметим, что эта компания обладает большим автопарком, в котором имеются как бюджетные модели, так и премиум-автомобили. Стоимость аренды же составляет от 2-х тысяч рублей и выше. Итоговая цена зависит от комплектации машины, ее пробега, года выпуска, класса и других характеристик. Специалисты этой организации тщательно следят за состоянием транспортных средств, поэтому вы не столкнетесь с их поломкой во время эксплуатации. К тому же постоянным клиентам тут предусмотрены неплохие скидки.

Автомобиль выдается сразу же после оформления соответствующих документов и передачи денег. При необходимости вы можете забронировать авто заранее с помощью официального сайта компании.

Related Post

Добавить комментарий