AU PAIR CHINA – уникальная программа по работе и отдыху в Китае

By lightside2007 Май 15, 2018

Если вы хотите изучить культуру и обычаи Китая, а также взглянуть на его достопримечательности и при этом неплохо заработать, то мы советуем вам воспользоваться уникальной программой под названием AU PAIR CHINA. Более подробную информацию о ней можно прочитать на страничке https://goodzon.com.ua/aupair-china сайта организации GOODZON. Вам не обязательно знать китайский язык, чтобы воспользоваться данной программой.

Длительность поездки варьируется от трех до двенадцати месяцев. Вы будете проживать в китайской семье, и должны будете помогать ей в уборке по дому и уходе за детьми. Общаться придется на английском языке, поэтому вы обязательно должны знать его на хорошем уровне. Вы также сможете изучить китайский язык, ежедневно общаясь с его носителями. Разумеется, вам не придется работать 12 часов в сутки 7 дней в неделю – у вас будут выходные и отпуска, во время которых вы сможете посещать местные достопримечательности.

Вам будет предоставлена отдельная комната с доступом к сети Интернет. Платить за еду не придется, так как вы сможете ежедневно завтракать, обедать и ужинать вместе с китайской семьей. Страхование здоровья осуществляется за счет принимающей стороны.

Related Post

Добавить комментарий