Биография Глеба Загория: родители, образование и карьера

By lightside2007 Дек 24, 2020

В настоящее время Глеб Загорий известен в качестве генерального директора компании, которая занимается производством фармацевтической продукции. Кроме того, он также является депутатом Верховной Рады Украины. В рейтинге самых богатых людей Украины Гліб Загорій занимает 116 позицию. Его состояние на конец текущего года оценивается в более чем сто миллионов долларов.

Краткая биография Глеба Загория

Родители нынешнего депутата Верховной Рады встретились во время учебы в химико-фармацевтическом институте, который располагается в Санкт-Петербурге. Спустя некоторое время они поженились и уехали работать по специальности в Вологду. В этом городе и родился их сын, которого назвали Глеб. Рожден он был в 1976 году. Через несколько лет семья решила переехать сначала в Полтавскую область, а затем в Киев.

Закончил школу Глеб Загорийв в Киеве, получив золотую медаль. После этого он поступал и заканчивал обучение в двух университетах. Кроме того, депутат Верховной Рады и генеральный директор компании «Дарница» обладает несколькими учеными степенями. О своей личной жизни Глеб говорит достаточно мало. Известно лишь, что он был дважды женат. В настоящее время он воспитывает троих детей.

Related Post

Добавить комментарий