Как скидывать книги на устройства от компании Apple

By lightside2007 Апр 9, 2020

Многие владельцы смартфонов и планшетов от известной во всем мире компании Apple сталкиваются с проблемой, которая связана со скачиванием книг на мобильное устройство. К счастью, данная проблема может быть решена буквально за несколько минут с помощью специальных программ. Если вы раньше задумывались над вопросом о том, как скидывать книги на iphone или ipad, то данная статья вам обязательно пригодится. В первую очередь необходимо установить на свое мобильное устройство, работающее под управлением iOS, такие приложения, как iTools и iBooks.

Указанные программы можно найти в официальном сервисе AppStore. Причем iBooks распространяется бесплатно. Другим словами, данный способ передачи книг с компьютера на смартфон является полностью легальным, поэтому можете не беспокоиться о том, что ваш iPhone из-за его использования будет заблокирован. В Сети можно найти достаточно большое количество бесплатных книг.

Приложение iBooks поддерживает ограниченное число форматов, однако, к счастью, в интернете можно найти желаемое произведение практически в любом расширении. Одним из поддерживаемых форматов в этом приложении является, к примеру, формат EPUB. Для передачи найденной книги на смартфон необходимо использовать приложение iTools.

Related Post

Добавить комментарий