Лабораторное оборудование для учебных заведений

By lightside2007 Апр 27, 2021

Компания Measlab уже более 15 лет занимается разработкой и производством лабораторных установок для учебных заведений. С продукцией фирмы хорошо знакомы студенты и преподаватели не только России, но также Белоруссии и Казахстана. С помощью учебных стендов можно наблюдать за протеканием физико-химических процессов и отрабатывать навыки практической работы в условиях, максимально приближенных к реальным.

В каталоге компании есть не только отдельные установки, позволяющие проиллюстрировать какой-либо раздел научной дисциплины, но также лабораторные комплексы, предназначенные для оснащения учебного класса. Комплект оборудования включает в себя набор стендов, лабораторные столы, стулья, компьютерное и интерактивное оснащение. Каждая установка снабжена подробным методическим руководством, содержащим примерные сценарии проведения лабораторных работ, а также возможные варианты математической обработки результатов эксперимента.

Учебно-лабораторное оборудование полностью интегрируется в информационно-измерительную среду, что позволяет изучать скрытые от непосредственного наблюдения процессы. О продукции и деятельности компании можно подробно прочитать здесь.

Ассортимент продукции Measlab

Продукция компании предназначена для применения в школах, высших и средних учебных заведениях, а также учреждениях дополнительного образования. Учебное оборудование используется для проведения практических и лабораторных занятий по общеобразовательным дисциплинам — молекулярной физике, механике, термодинамике, гидравлике, безопасности жизнедеятельности. Для вузов и СПО, ориентированных на обучение по профессиям, разработаны установки по следующим направлениям:

  • аппаратное химическое производство;
  • нефтехимия и нефтепереработка;
  • промышленная экология;
  • электроника и электротехника;
  • холодильная техника и вентиляционные установки.

Что отличает продукцию компании

Оборудование Measlab имеет адекватную качеству стоимость, поскольку компания занимается не только продажей, но и разработкой и производством установок. При необходимости специалисты окажут квалифицированную помощь в подборе оборудования в соответствии с требуемым функционалом и исходя из возможностей заказчика.

Учебные комплексы Measlab имеют двухлетнюю гарантию, прошли сертификацию и соответствуют действующим образовательным стандартам по надежности и безопасности. Специалисты компании обеспечивает техподдержку и постгарантийное обслуживание на протяжении всего периода эксплуатации оборудования.

С полным ассортиментом продукции компании можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Каталог.

Разнообразие режимов работы оборудования позволяет снабдить индивидуальными данными каждую группу учащихся.

Related Post

Добавить комментарий