Надежное хлебопекарное оборудование от компании «Асконт-С»

By lightside2007 Авг 24, 2017

Хлеб относится к продуктам первой необходимости, которые покупались, покупаются и будут всегда покупаться людьми вне зависимости от сложившейся экономической ситуации. Поэтому если вы хотите создать долгосрочный и стабильный бизнес, то мы советуем вам открыть хлебопекарню, причем печь можно не только хлебобулочные, но и кондитерские изделия. Разумеется, помимо подходящей площади и опытных специалистов вам понадобится специальное кондитерское и хлебопекарное оборудование, причем не стоит экономить на его качестве, ведь от него зачастую зависит вкус самой выпечки. Если же вы не знаете, у кого можно приобрести подобные приборы и устройства, то мы советуем прислушаться к нашей рекомендации и обратиться в ООО «Асконт-С».

Преимущества приобретения оборудования в «Асконт-С»

Вышеуказанная компания уде долгое время занимается реализацией надежного и качественного хлебопекарного и кондитерского оборудования, начиная от специальный печек и заканчивая профессиональными хлеборезками. В настоящее время эта организация представляет собой официального представителя сразу нескольких известных производителей, а именно:

  • Отечественного производителя ТАГРО, который занимается изготовлением тестозакатывающих машинок, тестоокруглителей, хлеборезок, темперирующих машинок и так далее.
  • Итальянского производителя Mondial Forni, который занимается изготовлением ротационных печей.
  • Немецкого производителя Debug, который занимается изготовлением конвекционных печей.
  • Турецкого производителя CRV, выпускающего различные типы печей, тестораскатывающие машинки, делители теста и так далее.

К тому же данная компания занимается техническим обслуживанием аппаратов, использующихся для создания хлебобулочных и кондитерских изделий. Для этого у нее имеются все необходимые запчасти и высококвалифицированный персонал. По этой причине, если у вас вышло из строя подобное оборудование, то вам стоит сразу же обратиться к специалистам «Асконт-С», которые быстренько проведут его диагностику, а затем осуществят ремонт.

Стоит обязательно посетить официальный сайт этой организации, где можно найти всю необходимую вам информацию. К примеру, прямо на главной странице вы сможете быстренько скачать прайс-лист, где указаны актуальные цены на все имеющиеся у нее оборудование. На портале также показаны проекты компании, то есть указаны все пекарни, хлебозаводы и кондитерские, в которых установлены продаваемые ею системы.

Related Post

Добавить комментарий