Онлайн автоматы: главные особенности игры Gryphon’s Gold

By lightside2007 Апр 12, 2018

игровые автоматыАвтомат Gryphon’s Gold разработан на основе древних легенд, в которых одну из главных ролей играют храбрые и гордые существа, известные под названием грифоны. Новый видеослот был создан сотрудниками компании «Новоматик», поэтому он обладает многими отличительными чертами, соответствующими всем игровым аппаратам от данных разработчиков. К примеру, Gryphon’s Gold содержит пять барабанов, девять линий и бонусные раунды, с помощью которых игроки могут зарабатывать дополнительные кредиты.

Основные правила автомата

Практически все игры слот, доступные в казино онлайн, обладают похожими правилами. Популярный среди игроков аппарат Gryphon’s Gold также известен традиционными условиями участия. В самом начале игры пользователям требуется указывать значения для некоторых показателей, которые определяют общий размер ставки в раунде. В число таких показателей входит уровень ставки на линию, а также количество этих самых линий.

Как уже отмечалось, данный автомат позволяет активировать до девяти линий на барабанах. На активированных линиях учитываются выигрышные комбинации. Максимальная ставка в этой игре на сайте https://lotoru.co может достигать ста кредитов. Естественно, для изменения перечисленных значений требуется использовать определенные кнопки, расположенные на панели управления.

Как и полагается, самым ценным символом в аппарате Gryphon’s Gold является изображение грифона с золотой шерстью. Если данное изображение заполняет всю активную линию, то ставка игрока повышается в девять тысяч раз. Даже при выпадении всего четырех грифонов на одной линии игроки могут получить весьма большой выигрыш, ведь их ставка в таком случае умножается в две с половиной тысячи раз. В качестве символа «разброса» в автомате Gryphon’s Gold выступает рисунок с волшебным лесом.

Related Post

Добавить комментарий