От чего зависит уровень стоимости топографической съемки участка земли

By lightside2007 Дек 17, 2019

Под топографической съемкой участка земли, как правило, понимается целый комплекс действий, основная цель которых заключается в создании плана и карты определенной местности. С помощью топографической съемки также могут формироваться рабочие чертежи и планировка указанного в задании района. Съемка может выполняться в различных масштабах, однако в настоящее время чаще всего востребована съемка, обладающая масштабом 1:500.

Стоимость выполнения топографической съемки

На сегодняшний день многих людей интересует вопрос о том, сколько стоит топографическая съемка земельного участка в современных компаниях. Однако на этот вопрос весьма трудно дать однозначный ответ, так как финальная цена съемки зависит от большого количества факторов. К тому же разные компании применяют разную ценовую политику, которая зависит от ее месторасположения, уровня конкуренции и так далее.

Стоимость топографической съемки земельного участка во многом зависит от детальности ее проведения. Многие компании предоставляют возможность заказа приближенной или детальной съемки. Для проведения съемки второго типа необходимо использовать более точное оборудование. На ее проведение также уходит намного больше времени, поэтому детальная съемка стоит значительно дороже.

Related Post

Добавить комментарий