Подарки сотрудникам на 23 февраля

By lightside2007 Янв 24, 2023

Подарки сотрудникам на 23 февраля

Дарить сотрудникам на работе подарки к разным праздникам – прекрасный обычай. Ведь это хороший повод поближе узнать своих коллег, подружиться с ними и наладить отношения. В течение года существует несколько дат, когда в офисах устраиваются корпоративные вечеринки и праздники. 23 февраля – День защитника Отечества – памятный день, известный нам еще со времен СССР. Тогда он назывался Днем Советской армии, с тех пор и принято праздновать этот день на работе. Давайте посмотрим, какими презентами можно порадовать своих сослуживцев.

Выбираем подарок на 23 Февраля

Презенты бывают разными: одни из них – универсальные, подходящие для каждого человека; другие выбираются в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Кроме этого, подарок должен соответствовать статусу. Как правило, для руководителя покупают ценную вещь за средства, собранные всем коллективом. А рядовым сотрудникам преподносят на 23 февраля не очень дорогие подарки. Совет: не стоит покупать для коллеги дорогую вещь, ведь он будет думать, что придется как-то отплатить за этот знак внимания, будет чувствовать себя обязанным.

Часто в рабочих коллективах существует традиция – дарить всем представителям сильного пола одинаковые вещи. Чтобы сделать такие подарки разнообразными, можно приложить к ним открытку со словами добрых пожеланий. В качестве такого презента подойдут:

  • Флешки, наушники, офисные принадлежности.
  • Кружки, стаканы, термокружки.
  • Набор хороших сортов чая в оригинальной упаковке.

Отличная идея, которая поможет сплотить коллектив – подарить мужчинам наградные кубки, грамоты. Для того чтобы создать праздничную атмосферу в этот день, можно создать интересный общий фото коллаж, который в форме юмора рассказывает о жизни коллектива.

Оригинальным презентом для всех коллег на работе станут подарочные сертификаты на сеанс массажа для каждого из них. Мужчинам точно понравится такая забота о здоровье.

Практичные подарки мужчинам

Еще одна прекрасная идея – подарить всем мужчинам на работе что-то уютное и домашнее, например, теплый плед с корпоративной символикой. Тем более что сейчас совсем несложно заказать дизайн таких вещей; производством пледов с логотипом занимаются специализированные фирмы.

Мягкий и красивый плед – действительно беспроигрышная идея для подарка на День защитника Отечества. Эта вещь символизирует внимание и заботу; плед – очень универсальный подарок.

Также можно презентовать мужчине кожаное портмоне с именной гравировкой или с логотипом фирмы. Здесь очень важно выбрать изделие из качественного материала, чтобы его не стыдно было подарить, и чтобы оно дольше прослужило.

Подарки для путешествий и хобби

Если мужчина любит путешествия, можно порадовать его практичной вещицей хорошего качества. Хорошим подарком станет подушка для поездок в автотранспорте, качественный термос, рюкзак, стильное портмоне для хранения в дороге билетов и паспортов. Отличная штука – функциональный органайзер, который используют в дороге. Он состоит из нескольких удобных кейсов, куда можно с удобством положить все вещи, а затем упаковать их в чемодан. Путешественник оценит вашу заботу о нем.

Когда у мужчины есть любимое хобби, то выбрать подарок можно в соответствии с этими предпочтениями. Человеку, увлеченному рисованием, живописью, акварелью, стоит подарить набор профессиональных красок или кистей. Рыболову понравятся разные приспособления для его любимого хобби. Спортсмену можно подарить стильную красивую футболку с логотипом вашей компании.

Related Post

Добавить комментарий