Сервис по аренде игр для playstation 4

By lightside2007 Янв 22, 2022

Игровая консоль playstation 4 любима по всему миру за свои красочные, очень увлекательные игры. Каждый год выходит много новых эксклюзивных игр, которые затягивают своей продуманной графикой и историей. Но, к сожалению, они достаточно дорого стоят, а попробовать хочется каждую. Стоит ли ежемесячно отдавать по $60 за игру, которая быстро надоест?

Аренда игр для ps4

Но есть уникальная возможность взять игру в аренду через сервис Gamepult на сайте https://gamepult.net/, где размещены все лицензионные новинки напрямую для игроков. Вам не нужно будет переплачивать большие деньги за каждую отдельно взятую игру, когда можно получить доступ на некоторое время, которого будет вполне достаточно, чтобы пройти её и приступить к новой. Сумма при этом будет очень доступная.

По сути, происходит аренды не столько игры, сколько аккаунта, который можно выбрать по своим параметрам – язык, возможность играть вдвоем, характеристики, год. Стандартный срок аренды – одна неделя.

Идея аренды игр очень хорошая, поскольку среднему игроку требуется для прохождения сюжета 15-20 часов. Иногда, конечно, времени требуется больше, но мало кто увлекается новинкой месяцами или годами. Интерес со временем затухает, а купленная игра за не менее чем 4000 рублей будет дальше лежать без дела. А вот арендовать можно от символических 100 рублей за топовую, но не новую игру, до 500 рублей за новинку. Согласитесь, очень доступная цена за недельное пользование игрой.

Безопасна ли аренда игр

Многих, конечно, волнует вопрос безопасности. Данную услугу игроки встретили довольно настороженно, казалось, что за этим кроется какой-то обман. Но поводов для беспокойства нет от слова совсем. Сервис предоставляет лицензионную игру, купленную у производителя. Никаких серых схем тут быть не может и опасаться, собственно, нечего. Наоборот, сервис пришел и в игровое пространство, чтобы всем было максимально удобно и выгодно.

Конечно, каждый решает для себя сам – купить игру, пройти ее и просто положить к остальным, которые уже давно пылятся. А, может, кому-то передарить ее или продать, что вряд ли. Есть вариант собрать компанию геймеров и приобрести новинку в складчину, что тоже жизнеспособный, но довольно зависимый вариант. И самым жизнеспособным альтернативным вариантом стала аренда игр для playstation 4 через сервис Gamepult. Просто попробуйте один раз и оцените выгодность этого предложения.

Related Post

Добавить комментарий