Стоматология в Перово: история развития, месторасположение и особенности

By lightside2007 Авг 6, 2021

Стоматология, находящаяся рядом с метро «Перово» в Москве, появилась в 2010 году. Все это время руководители стоматологического центра работали по улучшению различных аспектов организации, повышая, в том числе, и качество обслуживания пациентов. Примерно шесть лет назад стоматология в Перово значительно увеличила список услуг, которыми моут воспользоваться клиенты. При этом стоимость услуг по лечению существенно снизилась.

В настоящее время среди основных достоинств стоматологической клиники можно выделить относительно невысокие цены, наличие высококвалифицированных специалистов и отличное качество лечения. Центр находится практически в центре жилого района, поэтому его жители могут быстро воспользоваться его услугами в случае возникновения достаточно сильной зубной боли.

История стоматологии

Свою работу стоматологический центр начал в 2010 году. Для привлечения новых клиентов стоматология у метро Перово предоставляла довольно большие скидки на лечение зубов у профессиональных стоматологов и проведение диагностики заболеваний. В начале своего развития стоматология обладала относительно небольшими размерами. Со временем ее количество клиентов стремительно увеличивалось, поэтому руководители приняли решение переместить клинику в другое здание.

Многие клиенты указывают на следующие преимущества данной стоматологии:

  • к лечению каждого пациента врачи используют индивидуальный подход;
  • сотрудники стоматологии всегда общаются с клиентами вежливо и уважительно;
  • услуги клиники предоставляются по относительно невысоким ценам;
  • специалисты обладают высокой квалификацией и большим стажем работы.

Безусловно, при переезде клиники в другое здание, располагающееся у метро «Перово», штат стоматологов не изменился. По этой причине стоматологическому центру удалось сохранить старых пациентов и привлечь внимание новых клиентов.

Местонахождение клиники

Недалеко от стоматологической клиники располагаются две станции метро: «Новогиреево» и «Перово». Медицинский центр располагается рядом с жилыми домами, поэтому многие пациенты могут просто дойти на него. К стоматологии также можно доехать на общественном транспорте, такси или личном автомобиле. Посетители клиники могут дожидаться своей очереди в специальной зоне, где им обязательно предложат выпить чай или кофе.

В качестве основных специализаций клиники можно выделить:

  • протезирование;
  • отбеливание;
  • лечение;
  • имплантацию;
  • диагностику заболеваний;
  •  ортодонтию.

Related Post

Добавить комментарий