Детали бесплатного игрового автомата Crazy Monkey

By lightside2007 Мар 30, 2019

бесплатные игровые автоматыПрактически все игровые автоматы, выпущенные известной компанией «Игрософт», завоевывали высокую популярность среди посетителей различных сайтов казино. И игра Crazy Monkey, конечно же, не является исключением. Сразу же после своего появления она стала востребованной среди многих тысяч пользователей. Несмотря на свой довольно большой возраст, она до сих пор остается популярной, так как обладает качественным оформлением и интересным игровым процессом.

Особенности аппарата Crazy Monkey

В настоящее время автомат Обезьянки доступен для ознакомления на сайте slots-crazy-monkey.online/, на котором можно найти различные версии этого увлекательного гаминатора. Главным персонажем этого аппарата является забавная обезьянка, изображение которой может появляться в ячейках на пяти стандартных барабанах. Как и многие другие символы видеослота, они могут складываться в выигрышные комбинации на девяти линиях, принося игрокам различные суммы кредитов.

Максимальная ставка в игре Крейзи Манки составляет 225 кредитов. Ее можно устанавливать автоматически, нажимая на клавишу Max Bet. При этом гаминатор сразу же запускает новый раунд. Как и многие другие бесплатные игровые автоматы, данный гаминатор предоставляет участникам несколько тысяч единиц виртуальной валюты. В демонстрационном режиме игры пользователи могут знакомиться с правилами аппарата, не рискуя своим финансовым положением.

Практически все игровые автоматы онлайн Crazy Monkey обладают одинаковой панелью управления, на которой присутствуют определенные функциональные клавиши. Среди них можно выделить следующие кнопки:

  • Lines – изменяет количество линий, на которых могут появляться комбинации;
  • Bet One – регулирует число монет, которые можно поставить на одну активированную линию;
  • Coin Value – стоимость монеты в кредитах;
  • Spin – запуск одного раунда;
  • Auto – автоматическое проведение заданного числа раундов.

Особый интерес пользователей к Crazy Monkey игровые автоматы связан также с увлекательной бонусной игрой, во время которой обезьянка тянет за веревки, свисающие с дерева. При удачном выборе с дерева падают бананы, а при неудачном – различные тяжелые предметы.

Related Post

Добавить комментарий