Как бросить курить студенту?

By lightside2007 Фев 5, 2021

Студенты больше всего страдают из-за привычки курения. Во-первых, происходят постоянные конфликты с родителями, которые не хотят тратить свои деньги на сигареты ребенка и портить его здоровье тем самым. Во-вторых, на переменах еле успеваешь спуститься на улицу и отойти в укромное место, чтобы покурить, но тут же нужно подниматься обратно на пары. В-третьих, участковые и патрульные все время ходят возле вуза, чтобы поймать студента, который не успел отойти от учебного заведения. Каждый раз приходится платить штраф от 500 до 1500 рублей. В-четвертых, понемногу падает здоровье, необходимо подумать о будущем.

Итак, мы перечислили самые важные причины для студента, чтобы бросить курить. Как же это сделать?

1) Вам нужно дать себе слово. Да, вы уже могли несколько раз подряд зарекаться, что бросаете курить. Но теперь придется решить окончательно и бесповоротно.

2) Чтобы подкрепить свое обещание, перестаньте общаться с компанией курильщиков. Даже если это ваши лучшие друзья, вам нужно хотя бы месяц походить одному или в компании людей, которые не курят. Тогда вам будет гораздо легче держаться, никто и ничто не будет вас больше провоцировать.

3) Вам нужно прочитать нашу статью https://анти-антиплагиат.рф/kak-brosit-kurit, в которой мы рассказали все секреты для того, чтобы бросить курить студенту.

4) Перестаньте покупать сигареты даже поштучно. Даже если вы не сможете справиться с соблазном и начнете стрелять у знакомых или у проходящих мимо людей, то вам быстро это надоест, а люди перестанут давать вам сигареты.

5) Если вы постоянно испытываете стресс в университете и нужно как-то успокоиться, то рекомендуем записаться на спортивную секцию. Бокс, волейбол, баскетбол – это совершенно бесплатно в вашем вузе. Узнайте подробности у своего физрука. Так вы не только сможете бороться со стрессом, но и укрепите ваше здоровье и поработаете над фигурой.

6) Если вы боитесь сдать курсовую или дипломную работу и хотите сильно курить, то лучше зайдите на сервис Анти-антиплагиат.рф и закажите повышение уникальности текста. Тогда вам не придется бояться, и вы легко сдадите вашу курсовую или дипломную без проблем.

Не ждите, что в вашем стремлении бросить курить, вам будут помогать и поддерживать. Возможно, родители будут вас подбадривать некоторое время. Однако вы должны понять, что это только ваша борьба с вредной привычкой. Чем больше ответственности вы на себя взвалите, тем лучше. Вы должны учиться самостоятельно принимать решения и почувствовать силу своей воли. Ну а мы желаем вам успехов и удачи.

Related Post

Добавить комментарий